Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 14:29 01.06.2016
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работаю в компании достаточно давно! Супер Мега Коллектив, Карьерный рост, Лояльное руководство , стабильный график и з/п, Крутая мотивация, Так что те кто готов работать и за это зарабатывать- Добро пожаловать!

Мы - самые лучшие!

# Екатерина2017-08-14 14:18:59
Стабильная работа в стремительно развивающейся компании. Постоянно открываются новые офисы продаж, есть возможность подыскать работу неподалеку от дома. Очень подходит тем, кому требуется сменный график работы. Компетентное руководство, которое умеет «слышать». Хорошая заработная плата для нашего города, все в срок, расчет бонусов открытый, и мы сами могли в любой момент узнать и рассчитать наш заработок. В общем, доход зависел от нас самих.