Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2015-11-16 17:21 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
Не знаю не работал
Не пропускает сб не говорят в чем причина?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Их нет на самом деле.
Проработала в этой компании 2 месяца.Обещали зарплату не менее 25000.Для Москвы это минимум.А после испытательного срока больше обещали.Но на деле оказалось 15000 руб.Никакой премии здесь не платят, как говорят сначала.Платят только 16000-15000 и еще штрафы за все абсолютно.Тот не так села, то не в том тоне поздоровалась с клиентом.То не в том порядке клиенту объяснила клиенту.Штрафуют минимум на 5000 руб. В итоге получать нечего.Это шарашкина контора.Люди, даже не суйтесь туда.Не тратьте свое время.Они…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании хороший коллектив, корпоративная культура. Всегда вовремя выплачивается ЗП. Приятно работать в уютном офисе, отличное руководство. Есть возможности для профессионального развития. Очень нравится работать в данной компании.
Пока ничего плохого замечено не было.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
удобный график
Добрый день! Ну вот решила написать отзыв и рассказать всем что за компания РД. В москве открываются ОП, устроилась я на должность менеджера, на собеседовании отдел кадров с питера, сказать оклад 25т. из них офиц. 14т. (хотя с 1/06/15 прожиточный по москве 15600) ну да ладно, и к зп 100р от новой заявки, зп будет выходить 30-35р., тоже самое мне несколько раз говорила ПАВЛОВА ОЛЬГА рег.директор в москве. ЗАПОМНИТЕ ПАВЛОВА ОЛЬГА! ! ! ! Аферистка, наглая, хитрая тварь! И не мне одной это…>>
2015-11-16 17:20 Маргарита, г. Москва
коллектив хороший
На собеседовании мне обещали зарплату от 22000.После испытательного срока больше.И график 3 через 3..И не одной мне так говорили.Когда я вышла на работу, то оказалось что зарплата только 15000.И от нее еще штрафы и депремирования.Сказали, если хочешь больше зарабатывать, бери дополнительные смены.И это чтобы 30000 хотя бы заработать, надо без выходных работать 30 дней.Такие зарплаты ниже прожиточного минимума.А в отпуск если идти, то 4000 отпускные.
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Я перед устройством на работу - начиталась разных отзывов, и очень переживала. Но в итоге приняла решение - устройства на работу! И ни капли не пожалела! Отличный коллектив, все офисы недалеко от метро! Зарплату всегда платят во время, хотя сейчас в Питере многим задерживают. Тренинги проводят - веселые интересные. И самое важное, возможность карьерного роста есть - потому что Административный офис в центре Питера. И компания развивается, а это залог успеха. Открыли офисы даже во Владивостоке!…>>
В офисах есть видеокамеры, поэтому книгу в рабочее время не почитаешь.
2015-09-07 03:00 Аноним, г. Ульяновск

Это шарашкина контора занимается микрофинсами, то есть как быстроденьги, раздают займы. Мошенники ещё те, ладно они обваровывают бешенными процентами простой люд, но и своих работников. Например несуществующие штрафы, нереальные планы, а потом штрафуют даже своих коллекторов. Ещё один пример, распостранение почтовые по клиентам идёт за счёт коллекторов. Бешанная текучка.

2015-07-21 03:00 Аноним, г. Казань

Люди! Не ходите туда работать! Это просто шарашкина контора, а управляют ею самодуры! Отношение к работникам как к рабам и роботам, штрафы за каждый вздох и слово. Руководство позволяет себе общаться с сотрудниками унидая и повышая голос. Не говорю уж про условия труда и выплаты пособий, их просто нет, а если вам что-то нужно, то просить вы будете долго, и вряд ли получите. Заставляют оформлять займы всем подряд, а потом штрафуют за большое количество должников.

Действуешь не…>>

2015-06-15 15:04 Марина Полякова, г. Липецк
Коллектив, достойная з/п
Хотелось бы график 5/2
2015-06-15 15:01 Екатерина, г. Ульяновск
Мне нравится офис, уютный, новое оборудование, хорошее рабочее месте, график удобный - 2/2; коллектив хороший, часто всякие конкурсы и мероприятия бывают. Меня все устраивает.
хочется побольше тренингов