Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 11:50 08.06.2016
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший коллектив! Нравится работать с клиентами.

Устраивают на работу официально, но там даже минималка не выходит. Про трудовой договор я вообще молчу, там все против работника!!!! Часовая ставка остается неизменно в течении нескольких лет. Отпускные получаем от официальной зарплаты, а это получается копейки. Больничные не оплачивают. Теперь еще заставляют втюхивать НПФ. Отдел видеонаблюдения это вообще отдельная тема, цепляют все что можно, нужно сидеть смирно, быть роботом, не говорить лишних слов, всех пришедших облизывать, даже если над тобой смеются. Правда есть специалисты ОВ нормальные и человечные, которые не придираются к мелочам) В принципе, в этой компании специалистов по продажам ни во что не ставят, да они это и не больно то скрывают. Видимо всем там "рулит" Евгения и еще ей помогает Рассказов. Вешаться уже от них хочется!