Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 20:54 18.10.2016
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Хороший опыт, после такой работы ничего уже не страшно. Дружный коллектив, тренинги и вообщем на этом всё.

Официальная з/п копейки, отпускные за 14 дн. 3250 руб, больничные не оплачивают, но б/л ты обязана принести, раз в неделю меняют инструкции, мотивация постоянно тоже меняется, постоянные тесты, будьте готовы что будете обслуживать алкашей и наркоманов, причем вы должны им улыбаться и действовать инструкции, за вашей работой будет следить отдел видеонаблюдения, после чего на все общее обозрение высылать вам ошибки, где вы не так что-то сказали или не сказали( забыли). Естественно от этого будет страдать ваша з/п, так же раз в месяц собрания после работы, сидите там до 10-11 часов вечера и слушаете эту муть. Постоянно в любую погоду нужно выходить раздавать листовки и не калышит что там метель, нужно разносить листовки по ящикам, так же обзванивать клиентов потенциальных и предлагать услуги, если 100 звонков сделаете молодцы. Короче если вы Юлий Цезарь то вам туда. РД была полная сука, в глаза тебе улыбается, а через пять минут может тебя обосрать или наорать не с хера. Будкова Ирина Юрьевна привет)), вообщем если хотите пройти огонь, воду и медные трубы, вперед. Жалею, что до меня никто такой отзыв не написал я бы не пошла туда работать, Хватило меня на три года. ) Это подвиг. Всем удачи, надеюсь отбила у вас всё желание там работать.