Отзыв о компании РосДеньги
Добавлен: 14:10 22.08.2016
Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

увы, их нет!!!

В первые столкнулась с такой ужасной компанией. множество логотипов, а по факту одна и та же организация (деньги в руки, росавтоденьги, росденьги)
Стремная компания, позиционируют себя как "Федеральная", а на самом деле шарашкина контора. В каждом офисе камеры, лишний раз нельзя даже в туалет сходить.
Отработав 2 недели, главный финансист Регионального модуля попыталась повесить на меня выплату в 100тыс.руб. аргументировав это тем, что я единственная новенькая, которую никто не знает, что я взяла деньги. На мое возмущение и требование снять показание с камер видеонаблюдений, бросила трубку даже не извинившись. Девочки, которые давно там работают, сказали, что такие "приколы" со стороны начальства постоянные.
Девочки бегут отработав 3-4 недели. Обещали условия труда (новый шикарный офис), график удобный(2/2), большую зарплату (от 25т.р.), а на самом деле даже туалетов нет в офисах, график начальник офиса ставит так как удобно ей, зарплата большая, только у тех кто много работает дней в месяце.А это в основном начальник офиса.
В офисах зачастую работают клубок змей, которые только и умеют шипеть и ничего не делать, свои основные обязанности(всю черную работу) по обзвону, промо-акциям, уборкам офиса стараются скинуть на новичков.
Что касается самого процесса трудоустройства: приказ о приеме, трудовой договор я увидела в момент увольнения, позже чем приказ о увольнении. Отдел персонала отказывался заполнять трудовую (сказали, что тр.книжку заполнять не будут и отрабатывать мне не придется), в личном деле множество ошибок.
Самое веселое было с зарплатой: табель на зп подает НОП. Отработав 4 дня в конце месяца, НОП поставила мне, что я в начале месяца (когда еще даже не знала об этой "организации") получила аванс. по ведомости я еще осталась должна организации 2500 руб. Из-за этого косяка НОПа задержали зарплату всему офису. После увольнения приходится пороги оббивать,чтобы забрать остатки своей зп.
Отдельное слово про дресс-код: черный низ, белый верх. на моей юбки молния стальная, заставляли купить новую юбку, при этом НОП сидит в офисе в "ЧЕРНОЙ" (видимо она все таки когда то была белой, но т.к. редко стирает), не глаженной рубахе, в мятых огромных штанах. от девочек воняет сигаретами.