Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Отзывы о компании     Кари Всего отзывов: 227

2020-06-04 18:30 А***а, г. Москва
В большом магазине работать в разы круче! ! ! ! Общение постоянное, а я очень люблю поговорить) Только мне за мои разговоры и помощь полагается хорошая оплата, так почему бы и не помочь хорошим людям)))) Это мое призвание. А еще я с мужем познакомилась здесь, поэтому КАРИ для меня еще и сваха))))
Не простое сейчас время. Самый главный минус - это то что наш ТЦ закрыт. А пока так мы действительно теряем в деньгах. В сравнении с этим других минусов просто не существует
2020-06-03 21:28 ivanita, г. Москва
Я в магазин КАРИ устроился только в конце февраля, толком и поработать не успел, как началась вся эта котовасия. Экстренно переквалифицировался в курьеры, у нас всё строго, мы соблюдаем все нормы, у нас обязательны маски, обязательны перчатки, и при доставке, прежде чем позвонить клиенту обязательно отходим на безопасное расстояние более 2 м. Клиенты наши довольны, а нам этого и надо для получения зарплаты. Так что собственно наш бизнес не стоит.
Вы чего? ! какие минусы? ? В кризис работа есть постоянная - это уже плюс!
2020-06-02 16:49 О***я, г. Москва
Сложно, наверное, работать в том месте где товар не продается. Хорошо, что к сети магазинов kari это не относится))) Обувь kari продаётся очень даже хорошо. Это средний ценовой сегмент, и покупателей на такой сегмент гораздо больше чем каких-либо других. А если начинаются расспродажи, так продыху вообще нет.
Частые распродажи из-за этого устаешь сильно-сильно, но и заработок в основном основан на этих распродажах. Уже дождаться не могу, когда снова начнем работать на полную катушку
2020-06-01 16:04 Т****а, г. Москва
ну что, давайте рассмотрим плюсы...это официалка, это прозрачная зп и возможность кредитов, это свободных полмесяца, это бонусы от компании и премии (для хороших сотрудников)
но и минусы тоже присутствовали.... жесткая дисциплина (армия отдыхает), весь день на ногах, улыбка на лице - 12 часов в день. А сейчас добавился еще и режим самоизоляции, Нас перевели на ПВЗ, стало очень строго, как раньше с клиентами мы не общаемся
2020-05-31 14:44 В******а, г. Москва
Монотонная какая-то работа сейчас, общения с клиентами мало и то только по телефону, в основном коробки-коробки - ежедневно собираем заказы, которые с сайта приходят, но с другой стороны тебя никто не шпыняет, не заставляет постоянно улыбаться, не запрещает сидеть, и не запрещает разговаривать с коллегами
В общем -то вывод можно сделать один, в любой работе есть свои плюсы и свои минусы. Так что улыбаемся и машем
2020-05-28 17:25 Р**а, г. Москва
Я понимаю что в деньгах мы теряем сидя дома, но я прям реально отдохнула от этого большого потока покупателей. Нет, вы не подумайте неправильно, я люблю свою работу, но тем не менее от большого количества покупателей ежедневно очень сильно устаёшь . Иногда требуется отдых, отпуска не всегда хватает. Поэтому здесь получили мини отпуск, кто-то не рад, а я наоборот рада)))
Сейчас все пройдет и все вернется в свое привычное русло со своими плюсами и минусами.
2020-04-30 14:56 О***а, г. Москва
Не факт, что я где-то найду зарплату выше чем здесь по такому графику. Работаю два дня, потом два дня полностью отдыхаю. Я параллельно развиваю блоггерство, мне удобен именно такой график работы.
Мне в принципе не очень нравится продавать, но платят достаточно так что работаю пока.
2020-04-29 17:03 Д****а, г. Москва
Мне всегда нравилось здесь работать, потому что магазин находится в торговом центре, даже в нерабочую смену могла прийти и обязательно заходила к себе на работу, с девченками повидаться. В конце дня да усталость сильная, особенно если был большой поток покупателей. В торговом центре всегда так, зато время бежит незаметно. Не работаю уже полгода, по семейным обстоятельствам.
2020-04-28 15:08 Д**а, г. Москва
Работая администратором в магазине Кари, ты также работаешь с покупателями. Не надо думать, что ты только будешь ходить и тыкать носом продавцов. Естественно, за дисциплиной тоже следишь, а ещё занимаешься различными возвратами и рекламациями. В общем, работы существенно больше чем у обычного продавца-консультанта, но и оплата выше. Ещё, если директор уходит в отпуск или уезжает в командировку, ты его замещаешь. А это значит, что в дальнейшем есть возможность стать директором магазина.
Минусы есть везде
2020-04-27 20:10 Л**а, г. Москва
Сначала у меня работала подружка, ну как подружка - просто знакомая в этом же магазине. Так вот она рассказывала что это не работа а просто какой-то каторжный труд который нищенски оплачивается. И вот год назад я осталась без работы и почему-то мне позвонили из Кари, сказали, нашли моё резюме и предложили пойти на собеседование. Так как других вариантов не было, а деньги были срочно нужны, решила поработать здесь немного. И у меня сложилось абсолютно другое впечатление, нежели рассказывала эта…>>
как в стихотворении " водно окно смотрели двое", та к и тут! Я не нашла минусов. Легкие недочеты...возможно, но не более того.