Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 15:54 30.07.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Менеджер по продаже ключевым клиентам. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Долго искал работу, но ничего путного не попадалось. В некоторых местах откровенный развод или не хотят официально принимать на работу – вообще трэш!. Где-то с радостью готовы взять, но за 40 тысяч. Кому интересно за такие деньги сейчас в Москве работать, не пойму. Про Дельту услышал от жены своего знакомого, пока всем ныл про поиск работы… Короче, позвонил им – девушка на том конце рассказала в общих деталях о должности и пригласила на собеседование. Вообще рекомендую почитать про них и вспомнить 5 этапов продаж, потому что на собеседовании у вас их обязательно спросят. Как я понял, берут не всех, но мне повезло – с Александром сразу же возникло полное понимание, а мне так нужна была работа, что я хорошо подготовился. Тебе выделяют наставника и проводят минимальное обучение и дальше в бой. Есть план, как и везде, но за завершенную сделку платят очень хорошо, мотивация работать есть.

Надо выполнять нормативы, частично разъездной характер работы, а погода не очень