Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 81

2016-11-15 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного только то, что работа не сложная, белая зп , платят вовремя на карту.
На собеседовании обещали зп от 23000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 18000! ! ! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 19500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много вонючих, пропитанных ссаньем или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные ,…>>
2016-10-25 13:21 Стажёр, г. Санкт-Петербург
Собеседование по телефону не надо ехать никуда
После собеседования позвали сразу на стажировку в видео-центр там же колл-центр всё нахдится на территории старого завода в одном помещении сидят человек 20-30 туалет и кухня там же поэтому всё время чем-то воняет. Отходил туда 3 дня на стажировку, а потом некая Ольга заявила что вы нам не подходите (Видимо я ей не понравился) ППц раньше не могли сказать что-ли. Врут на собеседовании про 30000 ну если только без выходных работать на самом деле зарплата копеечная примерно по 1000 руб за смену. Вообщем…>>
2016-10-20 13:23 Елена Яковлева, г. Санкт-Петербург
Их просто нет.
Это не компания, а просто отстой. За такие копейки люди работают, обещали от 23000, а на самом деле 12000 лично я получила за месяц. Это хуже подачки. Да микрозаймы смешные. Не зря вы из МКО в МКК переименовались. Рыльце в пушку? А то быстро поменялись перед Центробанком. Ничего я на вас жалобу еще накатаю, что не отмыться будет. Инфрмацией распологаю я.
2016-10-04 13:53 Коллектор Коллекторович, г. Санкт-Петербург
Деньга нормальная компания в целом, только последние времена то и дело зарплату сотрудникам режут во многих отделах, как в былые времена уже не хотят платить. Речь пойдет о начальницах отдела взыскания.
Покидало меня по этой компании Деньга. И этот замечательный ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ не исключение.Ранее человек писал про график 7/0 - это не выдумка! ! !
2016-08-26 16:29 Коля, г. Санкт-Петербург
Отработал два месяца. Из плюсов: бесплатный чай и кофе; целыми днями сидишь, тяжелее мышки ничего не поднимаешь; открытый доступ в интернет, можно сидеть в соц сетях в тайне от руководства; официальное оформление и белая зп.
Самый главный и большой минус - это клиентура. Такое ощущение что звонят специально поругаться, 85% входящих - неадекватны. Звонят ругаться всегда из-за деятельности коллекторов, эти проблемы решают по другой линии куда не дозвониться, из-за этого тоже постоянно конфликты. Нужно иметь железобетонные нервы для работы здесь. Низкая зп- 103 рубля час, при обычном графике 2/2 выходит 18 тысяч. Так же получаешь процент от заполненных анкет - еще плюс 1000. Неудобное расположение офиса от метро,…>>
2016-06-06 12:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив приятный
Увольняют одним днем! угрожают! В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер не компетентна и обманывает своих сотрудников! Общение не на деловом уровне. Руководство позволяет себе ругаться матом. Рабочий день, не нормированный . хотя сначала всем говорят, что переработок нет.
2016-06-06 12:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Отвратительное отношение к сотрудникам . По всему офису камеры. Увольняют одним днем. А если препятствовать, то напишут выговоры и уволят по статье. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Белая зарплата, но по факту все как в серой компании. Могут оштрафовать, обмануть, премию снять и выплатить голый оклад.
2016-04-22 14:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Может какие то для сотрудников и есть особенно для тех у кого нет ума и образования
Один из коллекторов данной компании доигрался и будет мотать срок 5 лет за угрозы по телефону - я искренне рад что на них нашлась управа http://www.1tv.ru/news/2016/04/16/300479-kollektora_kotoryy_ugrozhal_dolzhniku_raspravoy_vychislili_po_golosu
2016-04-21 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
приятная менеджер по персоналу
Была на собеседование на вакансию в отделе персонала. Сложилось впечатление, что вакансии в центральный офис липовые, т.к. при описание самих вакансий по обязанностям одинаковые, отличаются только название должностей. Никакой обратной связи. Уважаемая руководитель отдела кадров, у Вас в подчинении достаточно подчиненных, чтобы они могли давать обратную связь после собеседования, хотя бы на вакансии в ЦО.
2016-03-26 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью белая з/п, всегда вовремя, соц.пакет, "непыльная" работа, гибкий график, неплохое рабочее место, хороший коллектив, ничего не напрягает в течение рабочего дня.
Очень низкий уровень з/п, неудовлетворительная система мотивации, звонки от неадекватных клиентов, которым нельзя ответить той же грубостью которую они себе позволяют. Если нет необходимости в большом заработке и обладаете определенной стрессоустойчивостью - оценка данной работе "хорошо"