Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 81

2016-03-14 18:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Врут на собеседовании про зп. Чтобы заработать 25000 нужно отработать 31 день в месяц по 12 часов. 2. Душные маленькие офисы. Отсутствие санитарных условий. Нет туалетов, раковин и тд. 3. Постоянные штрафы! Премий лишаются все и практически в полном объеме! (Премии смешные...500-1000 руб). 4. Руководство никак не заботится о своих сотрудниках. Кадровая политика основана на постоянной текучке 5. Клиенты в основном маргинальные личности
2016-02-16 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп белая
1. Фактическая заработная плата при графике 2/2 по 12 часов составляет 13800. Не верьте в бред про премии
2015-12-06 17:14 Соискатель, г. Санкт-Петербург
не успела осознать
после собеседования было обещано что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ свяжутся для приглашения на финальное собеседование либо для отказа от него, но так и не перезвонили. На мои попытки связаться сперва отвечали что перезвонят в ближайшее время т.к. у начальника нет времени, а затем телефон просто не брали. Считаю это показателем непрофессионализма. Могли бы позвонить и отказать, если дело в этом. Чтоб я более не рассчитывала на данную вакансию.
2015-11-16 17:26 Кек, г. Санкт-Петербург
Уютный небольшой офис в котором и обучение проходит, и собеседование (что достаточно удобно). К слову стажировка проводится уже в другом офисе где и будет протекать дальнейшая работа. На собеседовании ничего лишнего. Всё строго по делу. Дали маленькую анкету, рассказали о компании, ответили на все вопросы и назначили дату обучения. На обучение в этом же офисе буквально за 20-30 минут рассказали в чем состоит работа оператора, показали программу в которой следует работать, дали материал на дом…>>
Наверное самым большим минусов будет зарплата. 14-16 тысяч в зависимости от количества отработанных дней. Если хочешь зарплату 20-23, будь добр работай без выходных, а если влом работай по своему графику. График обычно 2/2. Не сказала бы что зарплата дико маленькая, но половина уйдет на питание и на проезд, если живете не рядом с офисом. Их несколько и местоположение у них разное (знаю что все они находятся в пешей доступности от метро). Итого - 2-4 тысячи на ваши нужды. Остается 10-12 тысяч.…>>
2015-11-16 17:25 Соискатель, г. Санкт-Петербург
БЦ Сенатор, достаточно симпатичный.
Менеджер по персоналу пригласил на собеседование на HH.ru. Договорились о собеседовании с менеджером Еленой в 9:00. Придя в назначенное время я попала в офис формата open office (ремонт, цветочки, человек 10 сотрудников, насчитала 6 видеокамер). Елены на месте не оказалось. Спустя минут 15 ожидания мне дали анкету на 4-5 страниц, "что бы я просто так не сидела", как мне сказали. Так мило) Имея на руках и на HH.ru довольно развернутое резюме-я развлекаюсь заполнением анкеты. Лучше бы кофе предложили,…>>
2015-11-16 17:25 Спец, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, около 6 месяцев, пока все устраивает. Прочитала какие-то ужасы в предыдущих отзывах и перекрестилась - ничего подобного со мной не происходило! Напишу свою историю! Порадовало, что взяли без опыта и за стажировку заплатили быстро - через две недельки, примерно =). Из плюсов - коллектив! все молодые и дружные, поначалу вообще очень помогли с работой, подстраховали, чтобы не косячила и не было штрафов. Большой плюс - официальное оформление сразу,…>>
Как и на любой работе есть какие-то минусы, но чтобы прям вызывали отрицательное отношение-это конечно перебор, ведь тогда бы и не работала тут. З/п конечно маловата, особенно в первые 2-3 месяца, пока не разгонишься. Ну, полы надо на ТП мыть еще в конце дня. Но не я одна их мою, не так обидно. И клиенты бывают мало приятные, что скрывать.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в Деньге чуть больше 2 лет.зарплата нормальная нормальная, платили вовремя.можно составить себе график какой хочешь.Была возможность посмотреть другие города, открывала офисы в регионах, компания за все платила.Через год стала старшим спецом.
Из минусов :душные маленькие офисы и бесили камеры в зале, все время наблюдают за тобой.ушла по семейным обстоятельствам.
2015-11-16 17:24 Спец по займам Тут, г. Санкт-Петербург
Мой отзыв неоднозначен. Хорошее несомненно есть в этой компании. Например официальная трудоустройство, ПОЛНОСТЬЮ белая з.п. Действительно удобные офисы, расположенные рядом с метро. Очень хороший коллектив! ! ! Можно самостоятельно выбирать график.
Но! ! ! ! Отрицательного намного больше! Отвратное отношение руководства! ! ! Очень Отвратное! ! ! Относятся к нам как к скотина. Штрафы непонятные! За все подряд. Например : яркий цвет нижнего белья (лифчик), не так посмотрела на клиента- это реальные штрафы без преувеличения! Клиенты сплошные ванючки, наркоманы, алкоголики и прочая нечесть. Работаю до сих пор только потому что другую работу не найти пока. А тем кто еще не работает в этой компании - советую и не устраиваться! ! !…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
В любой большой компании будет существенный разброс по персоналу. Так что вполне может оказаться, что начальство (или кто-то еще) не очень. Практически все, с кем случается работать лично мне, люди адекватные и проблем не возникает. Очень многое зависит и от самого человека, который пишет отзыв. Как известно отзывы пишут обычно отрицательные, чтобы высказать что наболело. А люди довольные даже не задумываются об этом )
Иногда лажают кадры и бухгалтерия, но ошибки исправляют. Лучше за ними следить, чтобы зарплата приходила вся ) Есть некомпетентные сотрудники, с которыми приходится работать и разгребать за них проблемы.
2015-11-16 17:23 Рони, г. Санкт-Петербург
Работа в отделе досудебного взыскания-это отстой! И все благодаря начальнику этого отдела. Заставляет ишачить всех своих сотрудников 6/1, 7/0! ! ! ! ! Притом так, что не оставляет им выбора. Человек-настроения! Его все ненавидят! Ведь даже чтобы уйти в законный отпус я едва должен был не на коленях ползать перед ним. Знаю, что девочек на точках штрафуют за всякую хрень! Не советую тут работать! Особенно в досудебном отделе!