Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 151

2018-08-31 21:08 А***а, г. Москва
Работа в мфо непростая в плане стрессов. Нужно всегда быть собранной и адекватно реагировать в любой ситуации. Это бывает морально сложно. Постоянно приходится работать с разными людьми, в том числе, и не особо адекватными. Но в остальном: коллектив, з/п, график-меня все устраивает. Знала куда шла.
2018-06-11 07:54 А**а, г. Москва
Прикольно, что официальная зарплата, без задержек. Конечно с людьми бывает иногда сложно общаться. У всех разные запросы. В целом работа меня устраивает, особенно коллектив. Если возникают вопросы, помогают их решить. Работаю полгода, надеюсь на повышение, показатели у меня хорошие и премия каждый месяц)
Для меня нет
2018-06-09 21:18 Аноним, г. Москва
Работала в компании Деньга больше 2х лет, ушла в связи с декретным отпуском. Плюсы работы в компании: стабильная зарплата без задержек, адекватное руководство и человеческое отношения в коллективе. Бывали, конечно, стрессовые ситуации. Когда училась в институте - всегда отпускали на сессию.
Не было, работа для ответственных людей
2018-06-08 18:59 В******р, г. Москва
После закрытия моего прежнего места работы (работал в одном из ломбардов) , мне пришлось искать новое место работы и по совету приятеля я прошел собеседование в компании "Деньга" и после положительного решения я прошел стажировку. Мне понравился дружный коллектив, а так же вежливое и лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Полный соц. пакет и перспективы роста по служебной лестнице, а так же честная и прозрачная работа компании вселяют перспективы работы здесь. На данный момент я работаю…>>
не обнаружил
2018-06-05 20:19 О***а, г. Москва
Работаю 2 месяца, в целом устраивает. Да, иногда приходится задержаться, иногда обед переносится, потому что много заявок сразу. Для меня очень важен коллектив, а здесь отношения замечательные. И конечно, официальная зарплата без задержек мотивирует трудиться) Как человек, искавший работу полгода ценю это)
Небольшие задержки на работе.
2018-05-11 23:58 О*я, г. Москва
Работаю в этой компании в от уже на протяжении полугода на посаде менеджера. Работа мне очень нравится. у нас очень хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Руководство тоже адекватное и лояльное к своим сотрудникам. Зарплата меня устраивает. график работы нормированный. Это работа моей мечты.
2018-05-01 13:16 Сотрудник, г. Москва
Работаю в этой сфере уже пять лет, а именно в этой организации полгода. Мне здесь нравится, зарплату получаем вовремя, возможность карьерного роста, хороший и сплочённый коллектив, уютное помещение, где я себя чувствую уверенно и комфортно. Начальство строгое, но оно таким и должно быть.
Не нашла
2018-04-07 13:24 Егор, г. Москва
Брали буквально несколько месяцев тому назад в этой компании кредит. Ничего плохого сказать о ней не могу, главное вовремя погашать долги, тогда и проценты меньшими будут и тогда не будет претензий и компании к вам. Но что меня порадовало прежде всего, это то, что здесь очень быстро одобряют ваш кредит.
2018-04-02 20:04 Алеся Витальевна, г. Москва
Обошла не одну контору в поисках нормальной работы, везде за в конверте. Совсем уже обнаглели, напрямую об этом говорят. В деньге зп белая, средняя. Работаю пол года, с коллективом повезло. Все молодые и адекватные. Зарплату получаю как и положено без задержек. Пока меня все устраивает, а дальше будет видно.
Все нормально
2018-02-07 12:44 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании "Деньга" уже третий год, все устраивает. Оборудовано рабочее место, зимой тепло, летом есть вентилятор, всегда имеется запасы канцелярии, никогда не покупала на работу за свой счет. Менеджер всему обучила, на первых этапах было сложно, но коллектив меня поддержал. Буду работать дальше.
не обнаружила