Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 151

2019-01-29 19:12 К**а, г. Москва
По образовании я Экономист, долго искала подходящую  работу,   а здесь взяли на работу с испытательным сроком, который я прошла успешно, уже год работаю кассиром, работа хорошая, есть карьерный рост, конечно я дело имею с клиентами, люди разные, иногда это угнетает, но я надеюсь что скоро получу повышение
пока не заметила
2019-01-24 08:20 Менеджер, г. Москва
Работала в Мфо Деньга год. В связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. У меня остались лишь позитивные эмоции, связанные с работой. Это и своевременная достойная зарплата, дружный коллектив. Свои обязанности выполняла добросовестно, за что и всегда получала премиальные. Начальство ни коем образом не возвышало себя над нами, всегда относилось с пониманием к различным жизненным ситуациям. Надеюсь, что после решения всех своих дел, снова устроюсь туда.
Отрицательных моментов не было
2019-01-23 16:54 кассир, г. Москва
работаю в компании Деньга уже полтора года, меня приняли на работу как кассир, а сейчас уже перевели в экономический отдел. То, что в компании есть карьерный рост это однозначно, и зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив не плохой. Знаете просто нужно ответственно отнестись к своей работе, постоянно развиваться, вот нигде не легко. В целом я довольна своей работой.
пока все устраивает
2018-12-14 20:02 Менеджер/Валерия, г. Москва
Устраивалась в компанию "Деньга" на работу. В банке мне отказали, потому что рабочий стаж отсутствовал (после окончания университета). Думала, что в МФО будет проще устроиться, всё-таки, такая организация мне казалась менее серьёзной, чем банк. Со мной побеседовали, спрашивали много чего. Потом последовал испытательный срок, который после оформления оплатили в полном размере (но без премии). По городу есть несколько офисов, но на мою просьбу оформить меня в том офисе, который ближе к дому,…>>
Нервно напряженная работа
2018-11-12 20:01 И***а, г. Москва
я устроилась на работу в Деньгу  несколько месяцев  назад, почти сразу, как окончила университет, конечно я рада, что нашла работу по специальности, да и коллектив хороший, дружный, единственное но это зарплата, могла быть и побольше, но все же дают зарплату без задержек, плюс стаж идет.
зарплата, могла быть и побольше
2018-10-29 18:20 Аноним, г. Москва
Работаю 3й месяц, регулярно дают премии. У меня хорошие показатели) Насчет зарплаты вообще молчу, тут все официально, поэтому задержек нет! С девчонками с работы часто и в выходные общаемся. Да, бывают разные клиенты, но негатива немного. Для меня плюсов работы намного больше, чем недочетов. Офис в новом здании, рядом остановка.
2018-10-08 16:14 Аноним, г. Москва
я работаю в компании Деньга чуть больше года, после стажировки меня приняли на постоянную должность, очень довольна своей работой, это моя первая работа, ксттаи зарплата маленькая, конечно  главное платят вовремя, но все же, хотелось бы получать такую работу побольше,   коллектив дружный, отзывчивый.
не большая зарплата
2018-10-03 13:32 В******р, г. Москва
После прохождения месячной практики меня допустили к работе с клиентами. В принципе ничего сложного в выдаче кредитов нет: компьютер самостоятельно определяет выдавать человеку кредит или нет, в большинстве случаев это положительный результат и тебе необходимо правильно заполнить данные на компьютере и отсчитать деньги из кассы. Коллектив оказался дружным все готовы в любой момент прийти на выручку. Начальство хорошее, поощряло трудолюбивых сотрудников премиями. Мне нравилось работать в МФО деньга…>>
Не обнаружил.
2018-10-02 11:56 менджер, г. Москва
Почитал все негативные отзывы и хочу сказать что они явно заказные и написаны от конкурентов, потому, что проработав полтора года в этой МФО "Деньга", я по своему собственному желанию, если бы не сложились так обстоятельства. то не ушел бы. У нас, в отделении, всегда, вовремя выплачивалась заработная плата, у всех сотрудников имелся полный соцпакет, выплачивались регулярно премии и никаких неурядиц с руководством не возникало.
не обнаружил
2018-09-23 21:15 Аноним, г. Москва
сейчас найти нормальную работу нет так уж и просто, а меня взяли на стажировку в финансовой организации Деньга. Конечно в первое время зарплата была небольшая, но уже после того, как начала постоянно работать и зарплата повысилась. Коллектив хороший, отзывчивый, дружелюбный, и руководстве никаких претензий
пока не заметила, поскольку лично меня тут практически все устраивает