Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 151

2022-10-12 15:00 Д****л М****в, г. Москва
Тружусь кредитным менеджером. Работа очень интенсивная, заявок всегда много поступает. Но и зарплата достойная, есть за что батрачить.
Не вижу
2022-10-04 10:25 AnnaTop, г. Москва
Я телемаркетолог. Заполняю заявки на займ вместе с клиентами по телефону. Работаю на удаленке, это радует, не нравится мне по офисам ходить. В принципе ничего сложного нет, клиенты всякие встречаются-бывают и нормальные, а бывают совсем отбитые. Ко всем нужен подход)) По деньгам нормально выходит, бывают премии за хорошую работу.
Не обнаружила
2021-10-22 19:45 А****й, г. Москва
Работа с людьми носит специфический характер, но в большинстве случаев за микрозаймами обращаются приличные и адекватные клиенты. Возможность карьерного роста и повышения заработной платы тоже является немаловажным фактором. Начальство многого не требует, только соблюдать установленные правила. Но так в любой организации, так что в этом ничего особенного нет.
2021-10-19 09:32 М****л, г. Москва
Работаю менеджером в этой компании, зарплата неплохая. Прохожу сейчас обучение для повышения, а там и ещё больше премию пойдёт. Перерабатывал, но мне и заплатили.
2021-08-25 10:25 Аноним, г. Москва
Ещё ни дня не пожалела, что устроилась сюда на работу. Помогают совершенно на всех этапах работы, начиная с обучения, которая здесь короткое, но очень информативно, заканчивая всеми стрессовыми и проблемными ситуациями во время работы. Руководство всегда поможет и подскажет, либо это сделают коллеги.
Естественно иногда попадаются не очень адекватные клиенты, с этим нужно просто смириться и работать дальше.
2021-08-10 10:20 Аноним, г. Москва
Чтобы хорошо зарабатывать, постоянно приходится совершенствовать свои коммуникативные навыки, я даже на тренинги стала ходить и на 100% уверена, что не зря. Оклад растет с каждым месяцем, работать становится всё проще и проще, подход удается найти примерно к 50% клиентов, вообще без проблем. Прозваниваем достаточно теплые базы, но 100% результата здесь не может, понятное дело. Кто крутился в этой сфере, это и сам прекрасно понимает.
Нет.
2021-07-31 08:42 Аноним, г. Москва
Принят был сюда в феврале этого, работаю по сей день. Всё что обещали на собеседовании, компания выполняет на 100%. Вакансии постоянно есть, но не из-за текучки кадров, а из-за постоянного расширения сети. Я вот как раз сижу в новейшей точке, до меня здесь никто еще не работал. График 2/2, мне кажется удобным.
Не было.
2021-07-18 10:14 Аноним, г. Москва
В КЦ финтеха Деньга работа с апреля 2019, т.е. уже очень приличный срок. Так долго я еще нигде не задерживалась. Свою работу, все вопросы знаю уже просто идеально, даже не нужно толком использовать компьютер. Последние полгода ушла на удаленную работу, мне так больше нравится. Клиентов не обманываем, при работе здесь совесть остается чистой, для меня это тоже важный пунктик.
...
2021-06-13 11:05 Аноним, г. Москва
Интересно, что зарплата привязывается к эффективности, а значит даже новичок потенциально может зарабатывать больше, чем человек, который здесь уже год. Берут без опыта, но он тут и не нужен, ведь всему всё равно обучают, даже тех, кто уже работал на аналогичной должности. Оформляю сотрудников по ТК РФ, это в наше время редкость.
Нет.
2021-05-31 11:11 Аноним, г. Москва
Больше года в call-центре работаю, работа нравится. Периодически перехожу на удаленную работ, здесь это приветствуется.
...