Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 151

2017-08-31 03:29 Зинаида, г. Москва
В компании приятно работать, когда чувствуешь человеческое отношение к себе. Получаю достойную заработную плату, поэтому нужна работать, а не делать вид, что работаешь. Здесь присутствуют полные социальные гарантии. Коллектив хороший и дружелюбный, всегда подскажет и поможет. Я довольная работой в компании Деньга.
2017-08-29 17:21 Кредитный менеджер, г. Москва
Плюсами в моей работе считаю вовремя выплачиваемую зарплату, дружный коллектив, адекватное руководство. Так же не могу не отметить возможность карьерного роста, тут главное стараться. Уходила он раз на больничный - без проблем оплатили. Вобщем: нормальная работа и условия нормальные.
---
2017-08-29 16:23 Лариска, г. Москва
Это второе мое знакомство с микрофинансовой организацией, в первой проработала около полугода. Уволилась по причине низкой зарплаты и свинского отношения к работникам со стороны начальства. В компании Деньга все наоборот, работаю уже около года и мне нравятся условия работы и моя зарплата.
2017-08-28 16:18 Иннокентий, г. Москва
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Зарплата прозрачная никаких конвертов, платят регулярно без опозданий и задержек. Поэтому можно уверенно рассчитывать расходы. Условия труда нормальные, начальство адекватное, но строгое не погуляешь. Но это и правильно ведь на работу идут работать, а не балдеть.
не увидел
2017-08-27 16:31 Илона, г. Москва
Устроилась в компанию с полгода назад, до этого год не могла найти работу. Поэтому меня работа устраивает, и я довольная. Зарплата вообще хорошая, по сравнению с моей прошлой работой в два раза выше. Начальство не придирается и не кричит, даже помогали поначалу. Пообещали осенью перевести на вышеоплачиваемую должность, сотрудница пойдет в декрет. Будем ждать.
Пока не нашла
2017-08-26 16:22 Вика, г. Москва
Работой в компании Деньга довольная, я уверена, что когда придет время зарплаты, то ее получу, без задержек и опозданий. Сама заработная плата меня устраивает, я считаю, что за мою работу мне хорошо платят. Присутствую полные социальные гарантии, лежала в больнице, дали помощь. Своей работой полностью довольная.
Я невижу
2017-08-24 16:20 Марго, г. Москва
Многие пишут, что в компании Деньга занимаются обманом, нереален карьерный рост и большая текучка кадров. С текучкой согласен, но в основном она происходит по причине, что люди не хотят работать, а деньги получать нормальные хотят. А здесь требуют работу, вот многие и не выдерживают. Я работаю третий год и меня все устраивает.
все устраивает
2017-08-23 23:06 Ульяна, г. Москва
Работаю в компании Деньга года два, меня сейчас все устраивает. Зарплата прозрачная, платят регулярно, меня она полностью устраивает, хватает для жизни. Должностные обязанности не слишком сложные, главное ответственно их выполнять. Существует реальная возможность карьерного роста, за время работы сама наблюдала.
Хорошая работа
2017-08-20 16:33 Иришка, г. Москва
Работой полностью довольная. Работаю менеджером, работа не сложная, но ответственная, ведь это общение с клиентами. А они всякие бывают, но мне нравится. Зарплата приличная и прозрачная, получаю по ведомости, думаю на пенсию заработаю. Коллектив хороший и всегда поможет, если возникают вопросы.
Не выявила
2017-07-04 08:52 Маргарита Крамаренко, г. Москва
Не первая работа. Но для меня очень трудная психологически. Трудно выдержать такой поток заемщиков, и все требуют индивидуального подхода, всем нужно объяснить, рассказать, хотя к этому со временем привыкаешь. А вот коллектив - просто отличный, всегда поддерживают. График комфортный для сотрудников, зарплата приличная.