Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 14:47 20.02.2014
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительные стороны отсутствуют т.к их просто нет из-за неграмотности сотрудников!

Решил устроиться в эту "компанию" т.к думал одна из крупнейших сетей! Прошел странное первое собеседование, а именно странность заключается в отсутвие офиса и собственной мебели(пользовались мебелью чужого магазина) для отдела кадров! Дальше следовало обучение 5 дней(по восемь часов с11:00 до 19:00) которое не оплачивалось т.е трудоустройство не с первого дня! В первый день обучения пришлось болтаться по магазину, дали каталог с мебелью толщиной 5 см его нужно было выучить (на дом не давали наверно из-за экономии этож солидная фирма), какой-то определенной системы обучения не было! Второй день обучения заключался в передвижения мебели всего магазина т.к пришел дядечка (наверно менеджер по открытие, выяснить не удалось) и сказал, что как то не так мебель стоит! Я же конечно стал отказываться от этой добровольно-принудительной (не оплачиваемый) работы и просил предоставить мне обучение на что последовал ответ нам такие работники не нужны! Позвонив менеджеру по персоналу(если она таковым является, т.к трудовой кодекс она не знает), она мне сообщила, что это всего лишь помощь! Когда я задал ей вопрос почему об этом не было сообщенно на собеседование ведь возможно меня бы это вакансия бы не устроила и вообще это заведомо сокрытие информациии об обязанностях, и в этоге я потратил свое личное время, на все выше указанное последовали короткие гудки( она "менеджер отела кадров" бросила трубку).

# Global772014-02-24 21:43:57
Так и есть, расценивают сотрудников, как рабов, а сами сотрудники (из тех, что задерживаются) друг друга расценивают, как сородичей в стае шакалов, ибо компания всеми силами добивается роста своячности и хамства в коллективе!
# Счастливый покупатель2014-02-24 12:21:01
Очень мутная компания...
В одном из региональных салонов (Самара) заявлено о "выгодной" акции на шкафы-купе. Звоню, хочу узнать есть ли товар в наличии, чтобы за ним подъехать и купить, но по телефону такой информации не дают (что уже странно), еду в магазин, а там даже выставочного образца нет (полное ощущение, что покупаешь кота в мешке), правда продавец на другом образце показал материалы, решаю совершить покупку (уж очень привлекательная цена), начинаю читать договор, и тут все встает на свои места: в договоре указана 30% предоплаты, а требуют заплатить 100%, а ответственность продавца вообще никак не оговаривается. Теперь на 1 000% становится ясно, что бесплатный сыр точно только в мышеловке.
Забираю деньги и покидаю сей странный "мебельный салон". Народ, перед совершением покупки внимательно читайте договор. Удачных покупок :-)