Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2015-05-20 19:49 аноним, г. Москва
Позвонили с компании много мебели по поводу работы. работа удаленная в основном на дому, тех. поддержка программ 1С. кто раньше работал, что можете сказать, стоит ли идти или нет.
не являюсь сотрудником.
2015-05-13 15:38 Женя, г. Саратов
Работаю в Много Мебели давно, за пару лет работы перевели с должности продавца в администраторы. Работа нравится, нравится рассказывать людям о нашей продукции, показывать ее. Что касается зарплаты, то для нашего города это вполне приемлемый уровень, к том же выплачивают ее всегда вовремя и в полном объеме.
все устраивает
2015-05-13 15:14 Аноним, г. Волгоград
собеседование проводила бухгалтер, первое впечатление добрая и вполне адекватная женщина.
Я не могла подумать, что такая крупная компания выдает заработную плату в конверте. В налоговую уходят данные о вашей з/п только 7000, все остальное в "конверте". Так, что если хотите экстрима, каждый месяц гадать получите ли вы обещанную з/п и нет, не говоря уже о больничном, отпуске и др выплат которые нам положены по законодательству РФ, то добро пожаловать, такая работа для Вас.
2015-04-26 21:29 инкогнито, г. Чебоксары
проходила стажировку 1 день и была в ужасе от управляющего, ничего конкретно про мебель не рассказал, а дал только брошюрки, сиди учи, а потом опрос. далее было интересно, ему надо было предоставить мои финансовые расходы, якобы для того чтобы составить мне план моих продаж.
2015-04-18 23:02 Доброжелатель, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив
Постоянное понижение мотивации и выставление не одыкватных планов Увеличение планов Огромное число просрочек и негатива Мало информации по распродаже и стоку, порой ее вообще нет а продать «Кота в мешке надо» Дополнительные планы на продажи от которых зависит отминусуют у тебя в этом месяце 10% от з/п или нет. Очень сложно разобраться в 1С, много всякой ненужной херни. В совершенстве овладеть этой техникой могут только «Гуру 1С». Частые сбои программы 1С, особенно бесит когда…>>
2015-04-09 02:46 Инна, г. Саратов
Больше года работаю продавцом-консультантом в Много Мебели. Очень нравится работать, потому что хороший и отзывчивый коллектив. Начальство строгое и требовательное, но адекватное и всегда стараются прислушаться к просьбам и предложениям сотрудников. Частенько для нас проводят своего рода обучение и тренинги. И самый большой плюс, что до работы добираться мне всего 30 минут.
Да, конечно, есть и свои минусы в плане того, что большой объем работы и много времени приходиться проводить на ногах, но оплата достойная и покрывает такие минусы.
2015-04-08 20:14 Артур, г. Москва
Работаю сборщиком в Много Мебели, до этого опыта не было, пришлось многому научиться, многое понять. Сначала было тяжело, но со временем втянулся, сейчас получается уже быстрее, напарник хвалит.
Особым минусом можно выделить недовольных клиентов, которые неизвестно почему враждебно настроены на сборщиков, их конечно мало, но они способны на весь день испортить настроение.
2015-04-08 19:02 Анастасия Кондратова, г. Москва
Прочитала тут в интернете отзыв нашего сотрудника о том, что обманывают с зарплатой. Хотелось уточнить, вы точно в Много Мебели работали? Может что-то путаете? У нас в салонах самые высокие зарплаты и постоянно вовремя. Не могут работодатели у которых самый высокий оборот товара экономить и обманывать своих продавцов, это ясно всем и каждому как 2*2, потому что тогда работать будет некому, будет большая текучка, а соответственно и продажи упадут. Так что перед тем, как что-то писать, либо…>>
2015-04-08 09:06 Людмила, г. Москва
Работаю в "Много Мебели" несколько лет, из них год пробыла в декрете. Работа интересная, нравится рассказывать о мебели, консультировать людей. Работы правда много, покупателей много всегда, особенно в дни проведения акций, домой приходишь без ног, зато заработная плата весьма достойная для нашего небольшого города.
все нормально
2015-04-07 16:26 Игорь, г. Москва
Уже второй год работаю в магазине МногоМебели в отделе корпусной мебели. Огромный плюс компании - ценовая политика, из-за этого у нас все время есть клиенты, а значит и возможность заработать. Когда распродажи немного сложно, так как людей становится намного больше, но зарплата тогда тоже увеличивается. Нравится буквально все - коллектив, зарплата, даже начальство))). И график мне удобный. Так что работой доволен целиком и полностью.
нет, нравится все