Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 19:02 08.04.2015
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Анастасия Кондратова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прочитала тут в интернете отзыв нашего сотрудника о том, что обманывают с зарплатой. Хотелось уточнить, вы точно в Много Мебели работали? Может что-то путаете? У нас в салонах самые высокие зарплаты и постоянно вовремя. Не могут работодатели у которых самый высокий оборот товара экономить и обманывать своих продавцов, это ясно всем и каждому как 2*2, потому что тогда работать будет некому, будет большая текучка, а соответственно и продажи упадут. Так что перед тем, как что-то писать, либо пишите правду, либо уточняйте информацию, чтобы не выглядеть глупо в следующий раз

# Человек2015-06-24 12:28:00
Да похе*у компании на текучку. Убытки покроет штрафами с работника.
# роман 2015-05-28 17:22:30
Все что вы получаете от компании канцелярия, вода в кулере, неустойки и возвраты все высчитывают у вас из заработной платы. Штрафуют без причины и без приказа и объяснений. Не нравиться увольняйся.
# Вера2015-05-13 22:06:28
Да, конечно, крупные сети самые добрые никого не обманывают, ни продавцов, ни клиентов, они просто хотят чтобы на них работали за бесплатно и покупали в тридорого всякую труху, святые ангелы. И текучки в ММ совсем нет, эт точно.
# Хуй вам2015-05-03 12:03:24
Сказочные долбаебы вы...
# Вероника 2015-04-10 21:55:45
Я хоть уже не работаю в ММ, но вас поддержу. Зарплату платят во время. Бывает что бухгалтерия ошибается в расчетах, но на моей памяти такого не было))) так что на зп в этой компании жаловаться грех. Сколько продаж, столько и получишь