Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2015-11-16 17:23 Нина, г. Астрахань
Проработала уже почти 2 месяца.Пока впечатления от руководства и коллектива только хорошие.Так как тут дисконт, то клиентов много.Работа конечно в связи с потоком людей не из легких, но с другой стороны все лучше чем ловить каждого клиента и уговаривать по часу что то купить.У меня есть уже не маленький опыт работы в торговле и я понимаю что если тебе за целый день некогда присесть, то это только плюс к зарплате.В целом не пожалела что ушла с прошлого места сюда. У меня еще конечно плюс то что живу…>>
На данный момент все устраивает.
2015-11-16 17:23 Оксана Меркулова, г. Москва
Работала до недавнего времени в этой компании. Ушла потому что место жительства сменила. Работа в салоне прямо скажем не для ленивых. Вы не только продаёте, но и заполняете разные бумажки с клиентом, приводите в порядок мебель. Мебель красивая, покупают нормально. Впечатление от работы во многом будет зависеть от непосредственного руководителя и места расположения самого салона, его проходимости. Штрафы есть, например, за опоздание, но можно позвонить и предупредить. Мне там нравилось потому…>>
всегда на виду. контроль со стороны руководства определённо есть
2015-11-16 17:23 Нина, г. Москва
Моя знакомая работает в одном из мебельных салонов компании «много мебели». Была свободная вакансия, она предложила поработать здесь. Уже сейчас оформили официально, сразу прошла стажировку, потом испытательный срок был. В целом уже 4 месяца работаю продавцом-консультантом, пока все и устраивает, и работа, и коллектив. Буду работать, отношение руководителей хорошее. За выполнения плана магазином и премию один раз получила. Лучшей перспективы пока для себя не нашла.
Все устраивает пока
2015-11-16 17:23 Мария, г. Саратов
Работаю в центральном офисе. Доставляют собственным автобусом до работы. Не надо каждый день толкаться с малознакомыми и зачастую неадекватными пассажирами. Зарплата средняя по городу Коллектив хороший. Начальство иногда перегибает, конечно, но на то оно и начальство. Возможности карьерного роста есть. В целом неплохой работодатель. Уходить пока никуда не хочу, тем более, что сейчас такая неразбериха на рынке труда.
обычное - начальники иногда давят
2015-11-16 17:23 Марина, г. Саратов
Комфортный офис, приятная в общении девушка Антонина
За три месяца мою кандидатуру ещё так и не рассмотрели. Сколько же можно.
2015-11-16 17:23 Альбина, г. Москва
Пришла в эту компанию 3-4 месяца назад. Пока не разочаровалась. завышенных требований нет. Материалы для работы предоставляют своевременно. Все инфописьма и прочее. Все объясняется и показывается. Есть обучение персонала и перспективы карьерного роста. Многое зависит от тебя, от твоих продаж. Приятно работать в такой большой и развивающейся компании. Начальство лояльное, на первых порах помогают очень хорошо.
Критичного ничего пока не нашла
2015-11-16 17:23 Анонимно, г. Екатеринбург
Их вообще не и не может быть в такой компании
Во первых все что вам говорят на собеседование это полный бред Во вторых все начальство лицемеры говорят одна, а делают совсем другое за спиной. В третьих Начальство заботиться только о своей жопе, а на сотрудников им похер что бы только приносили прибыль и затаскивали в салон покупателей за шкирку и втюхать мебель клиентам, промо постоянное с утра до конца рабочего дня которое не оплачивается, забудьте что такое выходной могут выдернуть и им будет похер что у вас планы. В компании главный…>>
2015-11-16 17:23 Оксана Ирман, г. Москва
Полгода работаю менеджером в магазине Много Мебели. Все меня устраивает: и график, и зарплата. С начальством по-человечески получается общаться. И коллектив у нас приятный. Работы хоть и много, но радует сумма зарплаты. Я пока молодая, без мужа и деток, могу полностью сосредоточиться на работе. Когда просят замужние коллеги отработать за них смену в выходной день, соглашаюсь без проблем.
все нормально
2015-11-16 17:23 Кристина Глазко, г. Москва
Очень дружны коллектив, конкуренция есть, конечно, но глотку грызть никто здесь вроде не собирался. Зарабатывать можно, если работать на самом деле. Есть свои нюансы вроде опросника покупателя, который идёт в обязаловке. Он не всегда помогает на самом деле, а время тратишь, но начальник настаивал. На работу приходила всегда с улыбкой. Ну и мебель красивая, что говорить, приятно с такой работать.
много разных правил
2015-11-16 17:22 Саша, г. Москва
Устроился в «много мебели» водителем на грузо-перевозки более 2х лет назад. Что сказать, доволен, что попал в такую компанию работать. Работы всегда много, бывает, что в месяце выходных мало. Но заработная плата хорошая, есть и премии. Для нормальной жизни вполне хватает, но если будет больше, конечно не помешает. Радует, что компания расширяет постоянно свое производство.
бывает мало выходных