Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
Добрый день всем))) Положительного в этой компании почти нет ничего абсолютно! ! ! единственное, что держало это веселый, дружный коллектив, да была когда то ещё зарплата нормальная, хотелось работать, но вскоре всё изменилось
Во первых это отношение начальства к салонам (ТМ, РС, ДД) отношение к продавцам и управляющий просто как к нелюдям, постоянно, целыми днями, неделями с утра до вечера пилят! Никого не волнует, что у вас в салоне возможно нет клиентов с кем бы вы поработали, вы должны родить продажи любым путём, постоянно на листовках (за это вам не заплатят, но вы должны постоянно их раздавать) с утра до вечера заполнять различные бумажки, постоянно отмечать кого-то или что-то, с утра до вечера звонки разъярённых…>>
2015-11-16 17:22 Alla, г. Москва
В целом рабочей атмосферой в компании Много Мебели я довольна. Люди в коллективе у нас неплохие, со всеми можно найти общий язык. Руководство понимающее, можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели, то оно на высоте. Поэтому покупатели всегда есть, а значит и работа для нас в торговом зале будет.
Премии не каждый месяц
2015-11-16 17:22 Миха, г. Москва
Работой своей доволен, в компании МНОГО Мебели устроился больше года назад сборщиком мебели. Пришел с опытом работы, я только на несколько заказов поездил с коллегой, дальше сам уже. На данный момент меня все устраивает. Уровень зарплаты нормальный, если работать просто на себя, то получается меньше заработка, уже пробовал… Так что работаю, оформлен официально.
минусов мало
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
На фуре работаю водителем в МНОГО МЕБЕЛИ. Когда была вакансия, еще немного сомневался, хорошая ли компания, как будет по заработной плате и так далее. Год почти проработал, не жалею, что устроился, не собираюсь уходить. Мотаюсь постоянно по всей России. Устаю в командировках иногда, но выработалась уже привычка. По Московским меркам уровень зарплаты хороший, условия труда достойные.
2015-11-16 17:21 Татьяна D, г. Москва
Работаю в отделе бухгалтерии в компании МНОГО МЕБЕЛИ. Хоть и не работаю с клиентами, но обороты вижу продаж. Хорошо, что компания на высоком уровне, всегда у нас есть ассортимент для наших клиентов. Работу менять не собираюсь, хорошо оплата, и хорошие условия работы. Спасибо компании, что взяли меня 2 года назад на работу на эту должность, ведь достойную работу и высокооплачиваемую не так и просто найти.
задерживаемся после рабочего времени в отчетный период
2015-11-16 17:21 Марина, г. Ростов-на-Дону
Их нет как факта
Проработала в офиса 2 недели, ушла по собственному желанию - работать в компании, где изначально всё поставлено так, что " ничего не изменишь" и покупатели это не люди... В общем, место обещанных 20 000 р. получила 6000 и всё, ни от кого ничего не добьёшься. Ещё и общаются с "не своими" так, как будто ты попрошайка с улицы.
2015-11-16 17:21 Диана, г. Москва
Я в отделе маркетинга работаю в компании МНОГО МЕБЕЛИ. Чувствую себя здесь как на своем рабочем месте, все нравится, главное работа интересная, получаю от нее и удовольствие и хорошую заработную плату. Год назад после испытательного срока оформили по ТК РФ. Работа официальная, стаж идет. Руководство хоть и строгое, но по сути справедливое. Работой довольна, менять не собираюсь.
самые не значительные
2015-11-16 17:21 Алина, г. Москва
Работаю в Много мебели отдел подбора кадров. Оформление официальное по тк, соц. пакет есть, зарплата хорошая и не задерживают, платят день в день, а если и бывают задержки, то только из-за праздников. В отделе у нас только девочки и хорошо ладим друг с другом. На рабочем месте есть все необходимое и даже больше. Нравиться, что компания все время создают условия для развития своих сотрудников, проводит обучение и тренинги
2015-11-16 17:21 НСК Погранец, г. Нижний Новгород
Положительных нет вообще.
Конторка еще та, работаешь можно сказать не официально. основная з.п черная, которую дают по желанию руководства- захотят не много дадут, захотят не дадут вообще. Отношение к сотрудникам плохое(работал на руководящей должности), не говоря уже о простых сотрудниках, принимают на испытательный срок 3 месяца платят копейки, а потом говорят, что вы не подходите и увольняют одним днем без з.п (потому что она вся черная). Сам проработал год, уволили одним днем без з.п вообще.Вышестоящее руководство…>>
2015-11-16 17:21 Инна Юсова, г. Москва
во время учёбы в институте подрабатывала в магазине много мебели. удобный график, интересная работы, комфортные условия, коллектив приятный.
всё устроило