Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Отзывы о компании     Много Мебели Всего отзывов: 376

2015-11-16 17:21 Лера, г. Москва
Если коллектив хороший и магазин прибыльный - нормально. Поработала в двух разных магазинах. Из первого хотела увольняться, потому что коллектив меня просто не принимал, а во втором все люди адекватные и помогали как по стажировке, так и по работе, хотя многое зависит от процентов у нас, конечно.
Небольшой оклад(но проценты очень нормальные), бывают проверки
2015-11-16 17:21 Алина, г. Москва
Работаю в справочной службе компании «много мебели». Отвечаю на телефонные звонки, сообщаю информацию клиентам, которая их интересует. Сразу было трудновато привыкнуть постоянно общаться по телефону, но я когда стажировалась, то понимала что это за работа и как нужно общаться с клиентами. У меня все получается, мне нравится здесь работать. Зарплату выплачивают без задержек, всегда в полном объеме. Оформлена официально.
2015-11-16 17:21 Мария Бормотина, г. Волгоград
Интересная подвижная работа, накопление опыта, обучение, коммуникации с людьми, коллегами разного типа, что привело к закалке характера :) Место для роботы хорошее, я сама работала с лета 4 курса и весь 5. Бывало сложновато сочетать с учёбой, но всё у меня получилось, справилась. Сейчас я хочу найти что-то более спокойное, потому что работа тут очень активная, подвижная, а я за это время поняла, что я достаточно интровертный человек, мне надо что-то спокойнее. Вот подруга у меня экстраверт…>>
З/п зависит от продаж, если много народу, то постоянно на ногах, уставала сильно, не люблю работать с кассой.
2015-11-16 17:21 Карина, г. Воронеж
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
Пока ничего критичного не увидела
2015-11-16 17:21 макс, г. Казань
нет ограничения зп если работать без выходных тысяч 50 рублей получите! отмечу без выходных! , если повезет будут хорошие напарники...
целая куча! самый главный- обман! обман во всем... об обязаностях, о зароботной плате и т.д.... кстати плюс нет ограничений это можно написать про многие работы продавца... вывод: если у вас нет личной жизни и вы хотите работать в компании которая обманывает на каждом углу... если у вас стальные ноги(придется стоять очень очень много практически все рабочее время часиков10) и нервы( т.к. очень не довольные клиенты из достаки и не качественного товара будут мучать вас а это бывает часто! ) и вам…>>
2015-11-16 17:21 София, г. Волгоград
Работаю в Волгограде. У нас мебель расходится очень хорошо. Плюс постоянные акции и скидки дают о себе знать. Уровень продаж всегда на высоте, поэтому и зп приличная. Работаю уже второй год, за последнее время компания очень сильно поднялась. Мебель делают хорошую, у самой дома вя мебель от много мебели.
Со стороны работника я минусов не нашла.
2015-11-16 17:20 Донской Казак, г. Ростов-на-Дону
Положительных сторон НЕТ!
Заработная плата водителя 15000 тыс. рублей в месяц, рабочее время составляет в среднем 10-15 часов в день.А экспедиторы вообще на подсосе сидят 250-1000 рублей в день.
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Москва
К сильным и слабым сторонам можно отнести то, что оклад по факту маленький, большая часть зависит от процента с продаж. Если попал на слабую точку, то пахать и пахать. Очень нравился коллектив. Эта работа реально развивает. Ушёл в связи с переездом
листы-опросники)
2015-11-16 17:20 drew lcf, г. Москва
да, неплохая организация, но мне так и не понятно какую фурнитуру они используют, есть ли у них гарантия на их мебель, а в частности фурнитуру(собственно что на мой взгляд является самым главным)... поэтому я все же не буду предавать организацию у которой я покупал себе мебель и домой и в свой офис...http://mdiskont. ru/catalog/. да что там и друзьям рекомендую всем. В фурнитуре уверен, отличное качество сборки, быстрое исполнение заказов)
не обнаружил
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто.
Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного