Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 12:05 16.11.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Predator (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании уже второй год и не понимаю в чем причина, когда встречаю людей недовольных работе в компании. График всегда можно подобрать под свое расписание, я, например, параллельно успеваю учиться, зп вполне стабильна, есть возможность улучшать премию. Место работы предлагают выбрать наиболее удобное, в салоне очень комфортно работается, все условия для этого есть. Очень классный коллектив, с которым рабочее время проходит в непринужденной атмосфере.

В одно время произошло изменение начисление бонусов, я думаю это произошло во время смены нашего начальства. Старая система мне больше нравилась.

# Алексей RZN2012-11-22 12:54:40
В жизни свое место я давно нашел. А от РТК осадок очень негативный остался. Раскусил я эту шарашку уже на 2-м месяце работы.
То, что в РТК из простого спеца повышают сразу до ЗДП - полный бред и сказки. Ну разве что, если ты родственник руководства - то могут посадить на эту должность.
# retroman2012-11-20 15:07:51
Алексей RZN, Работал я в славном городе Улан-Удэ, менеджером по продажам. Даже не мопом. Начальство приезжало к нам по другим причинам, более позитивным.

А взяли меня здп в Питер. Это зам начальника по продажам. И, признаюсь, мне очень крупно повезло, если понимаете о чем я.

А вы видимо в жизни места не найдете.
# Алексей RZN2012-11-20 10:35:29
retroman
Интересная должность, я так понимаю - это уборщик. Уж слишком неправдоподобно для РТК, что "приехало начальство и позвало в офис". Обычно РТК-шное начальство приезжает, чтобы поматериться на сотрудников, найти повод для вычетов из з/п и увольнения, и.т.п.
Мой тебе совет - поменьше ешь всяких там грибов, сразу галлюцинации пройдут!
# retroman2012-11-19 11:33:48
Мне тоже в свое время выбирать не приходилось, довольствовался тем, что было. Как оказалось для меня, это стало большим плюсом. К нам приезжало начальство, с которым мне довелось пообщаться. После этого пригласили работать в офис, с увеличением зп и интересной должностью. Все в ваших руках. Это реально.
# Алексей RZN2012-11-17 10:36:35
Опять очередной преданный РТКшный раб, по настоянию руководства, расхваливает свою шарашку.
# Аноним2012-11-16 17:36:55
Может и бывают исключения, но только недовольных работой в РТК - большинство.