Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:30 04.10.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

есть нормальные ребята с которыми хочется работать и общаться

Постоянные недостачи.Пересчитываем точку в течении десяти дней два раза,всё хорошо!!!Но приезжает КРД-это отдел который проводит инвентаризацию товара,и откуду-то находит непонятную недостачу!!!Просто тупо догуржают в 1С накладные и товар встаёт на остатки!!!Доказать ничего невозможно!!!Так что хочет быть постоянно должником иди работать в РТК!!!

# Иван2013-02-05 16:56:47
Здравствуйте, С точки зрения грамотного человека, который устроился в РТК только из – за графика, скажу Вам что это самая натуральная финансовая пирамида, рассчитанная на привлечения не совсем грамотных, приезжих людей, потому что их как правило – легко развести из за незнания элементарных законов.
Вся инвентаризация проводимая на данном предприятии, фальшь чистой воды, искусственный подлог, на возращения подоходного налога (в связи с тем что оплата труда в данной организации белая, работодатель искусственным инвентом, просто возвращает затраченные им деньги..)
«Руководство» склада в частности КиХ – это три дебила и одно безграмотная дура, которые вместе с сотрудниками ДАОР промышляют хищением имущества у всех на глазах, а люди бояться что либо сказать, и тупо платят за них.
В общем куда угодно, но не туда, о Вас вытрут ноги, выставят идиотами, покроят отборным матом, потому что только на нем здесь и разговаривают, и еще повесят немаленький долг.
# Вова подмосковный2012-11-30 14:11:00
Задолбали кредиткой МД:планы нужно выполнять любой ценой.Не заставляли,но очень противно канючили оформить МД на себя,на соседей,друзей,друзей друзей и т.д.Я делал проще:в момент прозвона проверки МТС банка честно говорил,что работаю меньше месяца.А коллеги просили врать,что пашу полгода.В итоге отказы коллег не останавливали и я каждый день оформлял МД.И опять отказы.Я так прикинул,что мой кредитный лимит на карте был рассчитан не для меня,а для компании РТК,которая найдёт им приминение,когда будет очередная недостача.
# Юлия2012-10-29 01:28:40
у меня началось все с 1 тыс руб из з/п. недостача была на 30 тыс. через месяц новый МОП делает инвенту, и о чудо!!!! - недостача на 230 тыс!!!!!! при этом нас там работала 5 человек!!!! по этой инвенте ни с кого ничего не списали( она по 1с не прошла), через месяц инвента - и о чудо!!!- недостача на 40 тыс. вот и думай, что и как. а самое интересное - на точке новый МОП намутил-чтобы выиграть тренировку, пробивал телефоны, а денег в кассу не клал. в итоге объяснительную писала на 260 тыс, на точке не работала 2 месяца, месяц была в учебном отпуске, и о чудо!!! - по приказу недостача по этому делу на 197 тыс. если честно, пока писала - запуталась. слава яйцам, 30 октября - последний день работы. 30 октября объявляю праздником избавления от говна и дерьма. Ура, товарищи))))
# АНТИРТКашник2012-10-21 02:45:43
Как сказал задорнов-"Новые менеджеры погубят Россию",так вот,они все работают в РТК!!!И пишут сдесь не конкуренты!!!Конкуренты под эту петрушку и из-за такой компании делают огромные продажи и зарабатывают авторитет и клиентов,а РТК не только работников теряет,кидает... но и клиент уходит!!!
Думаю скоро сами себя уничтожат!!!Буду наблюдать,только подальше!!!
# Алексей RZN2012-10-05 14:33:11
Причем суммы-то НЕМАЛЕНЬКИЕ. Судя по отзывам - такое стало практиковаться везде. Руководство шарашки нашло золотую жилу, как урвать побольше денег. И попробуй что докажи! Виноват всегда остается рядовой сотрудник. За такое все руководство РТК казнить надо прилюдно!
# уволившаяся и счастливая2012-10-04 21:07:00
И так каждый приезд ревизора, как будто мы каждый раз по 3-4 накладные в месяц не прогружаем
# уволившаяся и счастливая2012-10-04 21:04:22
Реально, козлы просто. Я уже готова поверить во что угодно. Когда-то на складе в Домодедово обнаружили огромную недостачу товара на миллионы рублей, в свое время я думула, что теперь этими инвентами они убытки покрывают. Товар и правда реально с неба брался. Приезжает ревизор, загружает накладную и говорит, что к вам этот товар приходил, вы его просто не приняли. А я блин на библии поклясться готова, что его не было, тем более работали без выходных, я МОПом была, на точке постоянно тусовалась. Ну откуда этот товар - не с неба же? И суки, объяснить и помочь никто не хочет, Уму звонишь, а она начинает доказывать, что это я дура, сотрудники из под носа сперли у меня товар! Зла просто не хватало1 Вот суки одним словом!
# Алексей RZN2012-10-04 19:41:32
У них, видимо, теперь это как бизнес - создают недостачи, чтоб сотрудникам не платить. Компания от этого только в большом плюсе.. Козлы!
# уволившаяся и счастливая2012-10-04 15:06:26
Они со своими инвентаризациями и догруженными накладными вконец обнаглели