Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 22:13 22.02.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Внешне кажется,что всё хорошо,НО

Увольняют,как кусок мяса.Выкидывают без объяснений твоей вины,как кусок дерьма.Как справится с этим?Как?Люди,ребята и девчата-обходите эту компанию десятой дорогой.Всё обман.

# Умник2013-04-02 15:33:26
Ребята,поверьте,отработал 2 года-МОП,Уволили и не подавились.Пришлось в суд обратиться и в трудовую инспекцию.Книжку 2 раза переписывали.Хотели из-за косяков кассы и 1 С повесить полтора ляма.НЕ ВЫШЛО,но приятного мало!!!!!Нечего там делать.Постоянный подгруз товара в 1с,постоянная нехватка спецов,вынос мозга и планы,планы,планы...
# Алексей RZN2013-03-16 10:55:57
Арсений
Что же хорошего в МТС-е? Самая хреновая связь, интернет, навязывание платных сервисов.. Стоит оформить в салоне какую-нибудь сим-карту - так на тебя потом оформят еще штук 10, причем без твоего ведома.. Да и тарифы у МТС-а самые дорогие и невыгодные.
# Арсений2013-03-16 00:01:13
Люблю МТС. Ничего плохого с ней не связано.. Вообще. Неужели все так изменилось за 3 года? Не может быть. Такая махина раскачиваться только лет 5 будет.
# Алексей RZN2013-03-15 09:28:59
Павел, жжешь! "РТК нужны Дмитрии, без мозгов" - фраза просто в точку!!
# павел2013-03-13 23:06:11
"Если вы пришли, допустим в запущенный салон, то проводите инвентаризацию - все указываете, и ни чего вам выплачивать не надо"

Oh, Ja-Ja, Самый Грамотный Дмитрий! Истину молвишь! Звоните тренерам, управляющим, в ДАОР - они вас защитят и направят на пусть истинный. Мозгов, конечно, не дадут - РТК нужны Дмитрии, без мозгов.
# Алексей RZN2013-03-05 13:05:57
Дмитрий
По твоему, я неграмотный и богом обиженный? Объясни, пожалуйста, каким образом это проявляется. По поводу звонков всяким там "управляющим", то скажу тебе одно, уважаемый, управляющим глубоко пофигу на твои проблемы. Раз уж ты такой фанат РТК, то интересно будет услышать твои слова после того, как ты попадешь на кругленькую сумму. А инвенты проводи не проводи - компания найдет лазейку, чтобы обдурить своих работников.
# Дмитрий2013-03-04 23:55:56
Тут такой бред слышен от неграмотных и богом обиженных. Если вы пришли, допустим в запущенный салон, то проводите инвентаризацию - все указываете, и ни чего вам выплачивать не надо. Читайте регламенты, звоните на более сильные, тренерам, управляющим - вас не оставят один на один с бедой! Я долго работал в этой компании и очень ее люблю!!!
# Алексей RZN2013-02-25 14:04:34
Кристиан
Ну вообще-то я уволился САМ. Так что не надо наговаривать.
# Кристиан2013-02-24 20:57:58
Алексей. Вы, видимо, очень умный, что откомментили здесь каждый из 200 отзывов. Ваш ум уже заметили))).
Видимо вас выгнали за большой ум с огромным позором))))
# Алексей RZN2013-02-24 11:37:32
Кристиан
В РТК очень любят увольнять умных людей. А на таких, как вы, извиняюсь, глупышках, эта шарашка до сих пор и держится.
# Кристиан2013-02-23 00:33:31
Что вы пишете? Оформляют согласно ТК. Не могут вас выкинуть, как кусок мяса. Для этого есть трудовая инспекция и работодателя оштрафуют и дисквалифицируют. Чего ж не обратились? Значит были причины к увольнению.
Я работаю. Уже давно. Никого не выкинули.