Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:24 03.02.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)

Первое время меня мне было тяжело без навыков. Приходится все схватывать на лету. Но, спустя какое-то время все начинает получиться)

# Миха Ил 2013-04-25 14:17:23
Спасибо всем, кто с нами, в РТК МТС. Мы действительно команда, и стараемся улучшать свою работу сами. Так держать, ребята! Прорвёмся, исправим многие моменты, и будем идти только вперёд.
# Владимир2013-03-09 00:25:17
Работаю давно все устраивает
# Алексей RZN2013-02-26 09:46:40
Что же в ней такого крутенского-то, а?
# Александр2013-02-24 22:11:13
И вам добра, Алексей)
А Большая Игра - круть крутенская!
# Алексей RZN2013-02-24 11:44:24
Поваляев Павел и Александр
Таким балбесам только в РТК и место! Даже стыдно за вас, долбоебов!
# Поваляев Павел2013-02-22 14:34:38
Да. Трудно сначала. А потом ваще норм.
# Александр2013-02-21 21:20:49
А я был на Большой Игре)))
Круто
# павел2013-02-17 20:33:21
УПС.. очередная полуграмотная писака из рткшных дебилов. РТК - говно! и не отмыться вам от такой репутации
# Алексей RZN2013-02-03 21:16:05
Как же вы задолбали, рабы РТК-шные! Ну не умете врать - не лезьте! И по-русски сначала научитесь писать! Что за фраза "все начинает получиться"? Учи русский язык, болван!