Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 14:59 27.01.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Иванов Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

жалко нормальных людей.

Здравствуйте, С точки зрения грамотного человека, который устроился в РТК только из – за графика, скажу Вам что это самая натуральная финансовая пирамида, рассчитанная на привлечения не совсем грамотных, приезжих людей, потому что их как правило – легко развести из за незнания элементарных законов.
Вся инвентаризация проводимая на данном предприятии, фальшь чистой воды, искусственный подлог, на возращения подоходного налога (в связи с тем что оплата труда в данной организации белая, работодатель искусственным инвентом, просто возвращает затраченные им деньги..)
«Руководство» склада в частности КиХ – это три дебила и одно безграмотная дура, которые вместе с сотрудниками ДАОР промышляют хищением имущества у всех на глазах, а люди бояться что либо сказать, и тупо платят за них.
В общем куда угодно, но не туда, о Вас вытрут ноги, выставят идиотами, покроят отборным матом, потому что только на нем здесь и разговаривают, и еще повесят немаленький долг.

# Ольга 2013-05-16 19:43:01
Вытрут ноги... Таких, как Варламов Станислав ,гнать поганой метлой нужно !Бывший даоровец, потом УМ! Королем себя возомнил!! Весь сектор развалил! Да и к конкурентам подался! За все ему воздастся!
# Курск2013-02-24 22:32:40
У нас город маленький. Я работаю в ТЦ Гринн. Уже год. Не поддерживаю отзыв совсем. Нет такого в Курске.
# спб2013-02-21 13:23:08
Постоянные минусы непонятно за что!!!я не знаю человека работающего там который не должен компании бабки) еле уволилась,последняя инвентарем минус 130 штук) меня на точке долгое время не было,но повесить пытались)заявление ум не подписывал,обещал если уволить то только по статье..аа..что за бред?
# Якутия2013-02-03 07:49:43
да у нас тоже самое регион Якутия. Непонятно откуда появляется товар в 1с , которого в жизни не было... и все списывают в инвентаризацию с сотрудников
# аноним2013-02-01 13:33:53
а есть еще люди попавшиеся на такие махинации? давайте обьеденимся??? и прекратим этот беспредел....
# Юлия2013-01-29 20:15:17
Люди! Очень прошу, скажите как связаться с юристами РТК, от продавцов ничего добиться не могу.
# Алексей RZN2013-01-28 08:39:55
Вот это истинная правда!!!