Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 588

2013-01-14 21:48 А у меня было, г. Москва
не знаю
А какое у тебя руководство в Ростелекоме. У меня был Руководитель с явным признаком отсутствия моральных норм в поведении: Большого физически человека (телосложение "амбалистое") натравливать на небольшого физически человека, худенького, усталого, тоненького. Это не признак хороших моральных норм, не так-ли? Натравливание было постоянным, большой должен был травить и обижать маленького, стучать на него, следить за ним
2013-01-14 14:10 777 777, г. Москва
нету
уроды ни хуя не хотят платить людям.Им плевать что зарплата у нас маленькая им план давай им бы нашу зарплату хотя бы пол года по получать а нам ихнию мож тогда задумаются
2013-01-08 17:03 Владимир, г. Москва
не задумываешься о том , что могут не выплатить зарплату.....
Это просто пиздец , а не компания..... я отработал уже почти пять лет , за это время раз 10, наверное, уже изменяли какие-то там отделы, слияния блять..... структуру.... толку от этого никакого! ! ! ! ! ! ! три года работаю в отделе биллинговых систем . нас всего ТРИ ЧЕЛОВЕКА на весь Московский филиал! ! ! ! ! ! ! ! ! то есть все деньги компании , плюс все продажи компании (потому что нами же была написана своя система для продажи услуг компании) поддерживаются ТРЕМЯ СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ…>>
2013-01-05 22:21 Аноним, г. Оренбург
Зарплата смешная, всех сокращают, в посленднее время нет денег даже на ремонт туалетов, лифты давно не работают, короче все разваливается, руководству все по барабану
2012-12-30 17:31 яяя яяя, г. Санкт-Петербург
коллектив профи
у меня вопрос к господину Проворотову, не стыдно в глаза людям смотреть? скоты, 8000 р. к новому году! и при чем это зарплата! да чтобы вы там подавились, суки.! "! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-30 01:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
новый бренд лучше старого, большая компания
советские лююди, которые не любят работать и удивляются, когда им делают замечания. руководство тоже советское, если что-то не нравится, начинают делать из подчинённого виноватого. в колл-центре сотрудники хамят
2012-12-29 09:35 Сергей, г. Саратов
Положительных сторон нет.
Самая паршивая компания , где я работал. Саратовским филиалом "правят" три неуровновешенные и неудовлетворенные женщины глубоко "бальзаковского возраста". Это нелепая кадровичка Зиновьева, напоминающая по уровню интеллекта продавщицу в овощном магазине. Начальник административного упаравления Гольцева-истероидная фурия, совершенно не понимающая абсолютно НИЧЕГО в своём деле (эта неуравновешенная дама, развалила по своей непроходимой глупости экономическую службу, и ловко перевелась на административную…>>
2012-12-27 09:40 Аноним, г. Хабаровск
Кузница кадров. После ВУЗа можно неплохо набраться опыта и набить шишек в этой компании, так же есть вариант пройти обучение за счет конторы, опять же закрепить знания потренировавшись на практике, а потом готовым спецом искать работу с достойной ЗП... так многие делают. Весьма неплохой коллектив, преимущественно.
даже на не стартовых должностях ЗП хватает со скрипом дотянуть до следующего месяца.. и не дай бог тебе заболеть или в отпуск сходить. ТОП менеджмент временщики, заботящиеся лишь о том, что бы подольше получать свою одиозную, несоразмерную трудам ЗП. Для этого делается куча срезов на которых показываются различные экономические эффекты, а то что данные действия в перспективе сулят гораздо большими убытками и развалу компании никого не интересует. Постоянные сокращения, среди специалистов и донабор…>>
2012-12-26 13:00 Аноним, г. Белгород
Хорошый коллектив
Очень маленькая зарплата.
2012-12-24 18:58 АНОНИМ, г. Москва
Руководстрво компании очень хорошо наглеет курсы наверное проходили специальные для Ростелекома.
Очень смешные зарплаты Кривощекова на такую зарплату пожизненно. Скоро за то-что на работу в РТК ходим платить будем а иначе уволят.