Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 588

2012-11-12 20:18 серж, г. Саратов
чем больше работаю тем меньше положительного с каждым годом все хуже ...... не компания а отсталое общесво.
откуда такие данные по средней зп в балашовском районе максимально у рядовых работников 12000 р. до настоящего времени нет тепла в помещениях АТС 9 градусов . скоро будет зима а оплаты за уже потребленное тепло за прошлый год нет. . говорят .что руководство нижнего не дает добро и куча отговорок ссылки на с трудом запускающуюся программу R-12. а простому рабочему нужны нормальные условия Живем то мы не в каменном веке. Люди услышьте. куда мы катимся! ! ! ! ! ! !
2012-11-09 18:20 Аноним, г. Москва
ну вроде получку пидоры во время платят социалка какая никакая
начальство полные пидоры забивают на рабочий персонал хуйню какую то народу впаривают типа оптики которая нихуя не работает
2012-11-08 20:00 Алексей Лиокумович, г. Екатеринбург
Положительные стороны работы в компании практически отсутствуют, если не принимать во внимание так называемые корпоративные попойки, в том числе и на рабочем месте и без отрыва от производства, как со стороны руководства, так и со стороны большей части обслуживающего персонала.
1.Очень низкий уровень "зарплаты", выплачиваемый своевременно. 2. Обслуживающий персонал линейно-кабельного участка не обеспечивается служебной сотовой связью, вследствие чего отсутствует возможность оперативно связываться персоналу бюро ремонта с линейными электромонтерами ( в связи и без связи - это про нас). Отсутствие служебной сотовой связи у электромонтеров линейно-кабельного участка не позволяет их найти в случае возникновения аварийной ситуации, внезапно сложившейся в выходные и праздничные…>>
2012-11-07 20:27 Валерий, г. Орел
К сожалению этих сторон почти нет!
Нищенская зарплата в 11 600 р. (оклад), не смотря на то, что вдвоем (энергетический участок) обслуживаем город и район. И никаких тебе премий и поощрений.
2012-11-06 22:09 Наталья, г. Сургут
Дружный коллектив, своевременная зарплата)
По приходу вроде все нравилось...но потом...немыслимые задачи, ладно бы по тарифам, продажам, а тут ещё ренессанс..план по нему, телефоны компании ростелеком вообще почти никто не покупает..они глючат страшно, по всему планы, спрашивают много, как что жалоба-лишение премии, график какой то...2 выходных не выходит в неделю.в месяц 5 примерно выходных.
2012-11-06 12:54 Виталий, г. Санкт-Петербург
http://so-vi.blog.ru/ читайте, все детально написано
2012-11-05 08:52 Вячеслав, г. Москва
Качество Интернета выше чем у других компаний
Хроника противостояния с ОАО «Ростелеком» 26.01.2012 пытался заключить договор об оказании услуг связи с оператором связи ОАО «Ростелеком», после прочтения текста договорных документов понял, что оператор связи нарушает закон «О защите прав потребителей»:  обязывает абонентов рассматривать спорные вопросы только в суде г.Ижевска;  не указывает в договоре сроки действия лицензий на право деятельности;  не указывает в договоре значение скорости доступа и полосы пропускания- технические…>>
2012-11-03 03:31 ALEKSS, г. Тула
Зубной кабинет................
ГРЯЗЬ КРЫСЫ ЗАПАХ ВОДОРОДА ИЗ АКУММУЛЯТОРНЫХ СЛОМАНЫЕ КРАНЫ ТУАЛЕТЫ ЗДАНИЯ АВАРИЙНЫЕ УБОРЩИЦ НЕТ НАЧАЛЬНИК ГРУППЫ БУХАЕТ СТАРАЙСЯ НЕ СТАРАЙСЯ ПРЕМИЯ НИЩАЯ ПРОДВИЖЕНИЕ МОЛОДЫХ НОЛЬ ХОТЬ ТЫ ОТЛИЧНИК ПРАВЯТ ОДНИ ПРЕДПЕНСИОНЫЕ..НА ВЕСЬ РАЙОН ОДИН МАШИН НЕТ ВЕЗДЕ СВОИМ ХОДОМ С ПРОИЗДНЫМ В ЗУБАХ ТРАНСПОРТ НЕ ДОЖДЕШСЯ ИЗ ЗА ПРОБОК ....ВОБЩЕМ ЖОПА...............................
2012-11-01 18:08 Аноним, г. Липецк
нет плюсов, только соцпакет
если бы знала куда попаду, никогда бы не пошла, счастлива, что уволилась
2012-10-30 22:36 Вася Вася, г. Санкт-Петербург
--1
одумайтесь ЛЮДИ (спб ком.отдел. под руководством Егоровой и Кузовниковой редкие сволочи- ЗАЖРАЛИСЬ)