Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 6

2014-09-25 23:18 имя, г. Курск
Ужасная компания! Руководство лицемерное, гнилое, завистливое, а конкретно Людка Ф.! Помимо основной работы, которой полно, еще ставят планы продаж огромные! З/п копейки, хорошая она только у руководства. Не тратьте свое время даже на собеседование, эта организация БОЛОТО!
2014-02-21 23:42 4646, г. Курск
господа связисты подскажите эл.мантёр 6-го разряда должен ли выполнять работу кабельщика? а то начальник заебал по гнилым муфтам гонять.И все ли обслуживают FTTX за голый оклад? или у всех такая же херь?
2014-02-14 15:17 Юрий, г. Курск
Плюсов вообще нет!
Сколько там живу только их и вижу. В эпоху до интернета хроническая проблема с установкой телефона. Сейчас какие-то инопланетные проблемы с подключением, хотя школа подключена.
2013-12-28 22:57 алексей, г. Курск
РОСТЕЛЕКОМ УНЫЛОЕ ГАВНО ! ! !
кто получил зарплату 27.12.2013.и не охуел? я посылаю на хуй всё руководство ростелекома.ТВАРИ. РОСТЕЛЕКОМ УНЫЛОЕ ГАВНО ! ! !
2013-09-27 01:16 Технарь, г. Курск
В нашем РУС офигенный начальник. Мужик с большой буквы. Жаль, что от него ничего не зависит. Коллеги тоже профи, патриоты своего дела ибо за такие гроши могут работать только патриоты. Средняя з/п почти 30 тыр ))))))))))))) А что если взять среднюю з/п у начальства и сравнить со средней з/п у рабочих (монтеров, технарей, инженеров)? Даешь з/п директора филиала = 10 минимальных з/п монтеров. Тогда он будет вынужден поднимать з/п всем, а не только себе, ведь самому тоже жрать надо.
Верхушка филиала - сплошные уроды. Зарплата хорошая только у них и работают только они? ! Доход им надо по 3 млн. на человека, так вы сократите себя или свою з/п, вот вам и экономия. Обещали сокращать с этого года административный ресурс, технарей итак мало. А в итоге опять порезали технарей. Работал в смену, выживал за счет подработок на другой работе (поэтому выходных не было). А теперь смены убрали, оставайся, мол, на 10 тыр и работай. А не пошли бы вы на х... Попробуйте, уважаемый директор,…>>
2013-05-08 11:19 Александр Мартынов, г. Курск
Коллектив.
Всё. Вся связь держится на энтузиастах, за такую зарплату мужики работают, что плакать хочется. Большинство опятных сотрудников предпенсионного возраста - уйдут и всё....Отношение руководства к подчиненным... да его нет - про нас они не вспоминали, елси только чтобы зхагрузить и поругать за свои, а не наши, косяки