Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 21:48 14.01.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: А у меня было (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не знаю

А какое у тебя руководство в Ростелекоме. У меня был Руководитель с явным признаком отсутствия моральных норм в поведении: Большого физически человека (телосложение "амбалистое") натравливать на небольшого физически человека, худенького, усталого, тоненького.
Это не признак хороших моральных норм, не так-ли?
Натравливание было постоянным, большой должен был травить и обижать маленького, стучать на него, следить за ним

# Mr.VESELEY2013-05-06 09:23:56
Я в шоке! Прям читаю ваш отзыв и себя вижу. Я с 2006 по середину 2007 (на тот момент мой возраст 21-22) работал в Ростелекоме г. Новосибирск подразделение таксофонных сетей. электромонтер 2-го разряда. В этом цеху работали два парня - приближенные(любимчики) начальника цеха, которым позволялось безнаказанные публичные оскорбления и унижение других сотрудников, и до меня дошла очередь - до рукоприкладства на рабочем месте - в самом офисе Ростелекома (на тот момент Сибирьтелекома). Что делать в такой ситуации?-клин клином выбивают - позвонил друзьям афганцам. Недолго думая, сразу пошел к вышестоящему начальству, написал заявление по собственному. После рабочего дня, когда вышел мой начальник со свитой, они были приглашены на дружелюбное общение. В ходе разговора с ними, была проведена профилактическая беседа по поводу справедливого образа общения, и надлежащего поведения, и о важности корпоративной этики . В ходе переговоров от сильного волнения или от сильной жары начальник со своей свитой начали по очереди терять сознание, в последствии им была оказана первая помощь, все благополучно приведены в чувства.
# Вов@н2013-02-04 00:31:36
А, по мне, рукоБлудителю из 3-го письма, я, (по своей долбанной жизни-был на войне!) - пробил бы после работы этому мудakу череп!!! П*ДАРАСЫ ДОЛЖНЫ ПОДЫХАТЬ БЕЗРОПОТНО... 3,14ДЕРАСТЫ МОРАЛЬНЫЕ - СДОХНИТЕ, МРАЗИ!