Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 588

2013-02-10 01:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
спецодежда, больничные листы, зарплата во время
Руководство- самодуры, обеспечение запчастями-ноль,
2013-02-09 11:08 Аноним, г. Липецк
Стабильно без задержки платят зарплату, есть премия
в этой компании чувствуешь себя рабом. Я работала в cаll-centre оператором, кроме того, что график 5\2, были обязательные подработки, раз в месяц стабильно в первые числа месяца. Техническая поддержка обслуживает много областей, звонки идут и идут, причем хорошо если просто поговорил, сделал заявку или настроил интернет, слушаешь как тебе хамят, кричат, обзывают. Конечно, не из-за работы оператора, а работы организации. Но все равно тяжеловато.Каждый день на работу ходила как казнь.Также…>>
2013-02-07 22:08 справедливость справедли, г. Оренбург
кидают копейки
Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.
2013-02-06 22:57 serega, г. Коми
После реорганизации неприпомню
Начальство оборзело, зажралось.ПРОСРАЛИ ПРОДАЛИ РАЗВАЛИЛИ СВЯЗЬ.КОЛЛЕГИ БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА
2013-02-04 17:16 Монтер, г. Челябинск
Зарплата выдается во время.
Обеспечение спец. одеждой и инструментами не на высоте. Опор много гнилых. Большая протяженность проводных линий. Много на электрических опорах висит проводов. Кабельные линии старые, со времен СССР некоторые.
2013-02-03 23:01 Аноним, г. Новосибирск
недействующим договором можно печь растопить
тупейшие рекламные компании - экономят на клее, бумаге! компы в офисе 80х годов! как провайдер вообще не конкурент! зарплату уже третий месяц не выплачивают, с 3 декабря 2012 года! ! ! Пора в суд идти разбираться! гнилая контора! уволиться в один день не дадут, документы будут еще несколько месяцев готовить... трудовую так быстро не заберешь. например, получение 2ндфл дожидался 2 месяца! 3ндфл. наверное, пришлось бы 3 месяца ждать... оперативно, хулЕ.. РАБСТВО, оно еще существует - Ростелеком!…>>
2013-02-03 16:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
интересно работать тоько месяца 3
кто работал- тот сам знает.сейчас так вообще полный дурдом твориться. не знаю, на сколько у меня еще хватит терпения, что бы там работать. на работу прихожу как на каторгу.
2013-01-31 20:35 МастеР, г. Краснодар
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
До сокращались до ручки.Требований через край.На переферии сократили ещё и эл.механиков, а требуют работу делать за себя и за того парня.Господа работодатели убавьте аппетит.Генерал без сытой пехоты много не навоюет. Бюджетникам платят больше!
2013-01-29 19:19 Марина, г. Иркутск
Работала в узле связи на разных должностях, начиная с самых низов, но люди оценили мои способности, стали подтягивать вверх, дали возможность получить сперва среднее специальное образование, одобрили получение высшего, и вообще - обучение котировалось. Была стабильность до 2007 года, думала, что на пенсию уйду. Все завидовали, потому что было и премирование, и хорошая зарплата, и интересная работа.
Кумовство. Связь погрязла в коррупции, ведь непотизм - это коррупция. Будь ты трижды золотым сотрудником, но если на твою должность претендует жена-дочь-невестка-сын-зять-племянница-любовница-прочие дорогие сердцу люди, то будет выслушано только их мнение, и их карьерный рост обгонит твой, удачи им, конечно, но ... Когда-то это приведет к развалу компании. Хорошие работники, не приближенные к телу, уже ушли в Билайн, в Мегафон, в МТС...С переходом региональных компаний в Ростелеком процесс…>>
2013-01-27 03:35 Александр Спицын, г. Кемерово
Не могу припомнить!
Компания, где процветает кумовство не обремененное профессионализмом.