Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 10

2023-12-08 16:04 Специалист, г. Курган
Карьерный рост, подарки детям на НГ/1 сентября, скидки сотрудникам компании от партнеров, скидки от Ростелеком сотрудникам
Отрицательных сторон в этой компании нет, одни плюсы.
2016-07-28 20:15 вова бобылев, г. Курган
Корупция , воровство , у каждого начальника свое ип, строят украденным материалом, привлекают для этого основной персоонал в рабочее время, свои обязанности не выполняют крышуют друг друга.
2016-01-22 17:04 Аноним, г. Курган
Зарплата выплачивется вовремя. Спец.одежда. Связь служебная.
Очень низкая з/п. оклад 11000 + премия 3-4 тыс. максимум. Начальники неадекватные, непонятные условия. Сверхконтрольное время никому не нужное, за все премия уменьшается, переносить заявки нельзя. Дорогу не оплачивают нормально. Что на проезд денег не выпросить, что за личный транспорт не платят. Ездим за свой счет по заявкам. Все старое. Шкафы, коробки. Все убитое. НИкто не следит, не обновляет. Оборудование тоже ужасное. ТВ приставки, ОНТ. Постоянно что то не работает. Абоненты недовольны,…>>
2015-12-16 10:16 Андрей Первушин, г. Курган
Компания в целом не плохая, коллектив нормальный, условия труда отличные.
Отказали в приеме на работу из - за того что у меня в данный момент временное удостоверение личности так как паспорт находится на восстановление. Буду писать жалобы в роструд, и обращаться в суд, я понимаю что я туда уже не устроюсь но привлечь к ответственности кадровиков надо. Зря только учился 2 недели
2015-11-16 17:23 Александра, г. Курган
Коллектив дружный, активный, нацеленный на результат
Лицемерная компания. За 10 000 приходится терпеть истерики абонентов и издевательства руководства (причем даже не непосредственного), а за премию с сотрудника три шкуры снимут. Навязывают абонентам дополнительные услуги при обзвоне и даже не смотря на отказ подключают в наглую - сама общалась с операторами - знаю. Сотрудников прямым текстом просят делать фиктивные установки (конечно, без начислений для абонента). Потом какая-то непрофессиональная дама из операторской службы параноидальных шизофреников,…>>
2015-03-10 16:53 Аноним, г. Курган
Выплачивают вовремя.
Скажите пожалуйста как ЖИТЬ НА 10.000. И ни кто не думает о добавлении . А в среднем Оказывается по Ростелекому в Кургане 25 000.Надеюсь что кто небуть прочтёт моё высказывание, И не только моё а большинства Водителей.Досвидание.
2015-02-05 01:45 Илья, г. Курган
Всё по ТКРФ
До недавнего времени было более менее. Но начиная с нового года, руководство ростелекома будто взбесилось, штрафы за ошибки и браки подняли в 10-30 раз (у некоторых депремирование доходит до 70%), премии за благодарность абонентов понизили до минимума, требование все время повышают, а зарплата без изменений (такая же низкая)
2013-10-12 10:39 Андрей, г. Курган
зарплата без задержек
начинал работать в уралсвязьинформ не мог нарадоваться, зарплата стабильная до 15т, + премии, различные выплаты ( материалка к отпуску, разъездные, 13 зарплата, к праздникам премии), отличный коллектив, начальство понимающее. Но после нескольких реорганизаций стали мы Ростелекомом и началось все выплаты убрали, снабжение урезали, народ по сокращали зарплату подняли стала 9700 (раньше оклад был 6300 получал от 13 до 15т. сейчас оклад 7800 получал 9000 -10000) обязанностей навешали выше…>>
2013-09-24 03:03 Татьяна Осипова, г. Курган
Не задерживают з/п . Отличный коллектив. Берут без образования
Зарплата маленькая , не хватает катасрофически. График тяжелый 2x2 в основном с 12 до 24:00. Тяжело раьотать 12 часов в сутки+ три из них на дорогу. А когда кушать , спать и т.д? ! В свои 21 заработала там остеохондроз, и проблемы со слухом и зрением начались. А это ни чем не компенисруется. Еще во время нагрузки начальство не пускает на перерывы и сокращает обеды, хотя они даже не оплачиваемые. На больничный попробуй сходить-загрызут.
2013-07-01 11:51 Константин, г. Курган
коллектив
Низкая зарплата, квалифицированные работник уходят пачками