Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 5

2014-01-18 21:18 Юрий, г. Ставрополь
Своевременная выплата мизерной зарплаты.Ну и якобы соц пакет в виде медицинского полюса по которому что на бесплатный прием к врачу можно попасть , если отсидеть в многочасовой очереди. За лечение конечно придется заплатить... Могли бы в честь Олимпиады как то премировать хорошо работающих работников (я подчеркиваю РАБОТНИКОВ , а не руководителей или офисный крыс) билетами в Сочи . Конечно не на весь период, но хотя бы на открытие или закрытие Олимп. игр или посещением соревнований хотя бы в течении…>>
Их очень много и перечислены они в предыдущих комментариях. И скорее всего начальство читает эти высказывания, по крайней мере в штате должен быть человек который следит за этим.
2013-11-22 10:00 Аноним, г. Ставрополь
1. Своевременные выплаты 2. Белая зарплата 3. Оплачиваемый отпуск и больничный 4.Работа по трудовому договору итого: благоприятные условия чтобы в будущем получать пенсию (если путин и ЕР позволят тебе до неё дожить) +лично у меня хороший колеектив, нормальные условия на рабочем месте и адекватные руководители. Но это, как я понимаю, скорее исключение из правила последних лет.
1. Низкий уровень з/п (на грани нищеты) для абсолютного большинства работников. 2. Постоянная лапша на уши о её увеличении последние лет 5 - будьте готовы каждый год слушать сказки о том, как с 1 апреля вы хорошо заживёте... 3. "Карманный" профсоюз, вступать в который есть смысл (А ЕСТЬ ЛИ? ? ? ) только при наличии маленьких деток ради подарков на НГ. Никакой защиты и отстаивания интересов коллектива вы от него не увидите. 4. Ежегодные сокращения с перекладыванием обязанностей уволенного на…>>
2013-10-15 20:50 инженер инженер, г. Ставрополь
Не задерживают зарплату
В этом месяце проиндексировали зарплату. 150 (сто пятьдесят) рублей добавили. Это когда по кол. договору должно быть около 1600 руб.
2013-08-11 12:19 Андрей, г. Ставрополь
Только соц пакет и то полис за три года так и не меняли а ставили печать о продлении , а полис то фирмы другой.
Проработал больше 15 лет в связи , то городской УС с начальством в столице края, потом ЮТК, потом филиал ЮФО и теперь Ростелеком. Зарплата хоть и растет потихоньку , но цены растут намного быстрее . Так пи поступлении я платил за квартиру 800 рублей , а получал 6000 рублей. Теперь зарплата 15тысяч, а вот квартплата почти 5 тысяч , то есть плачу треть зарплаты за комуналку , а раньше платил в два с половиной раза меньше. Каждый раз становилось все хуже и хуже. Я не говорю о поставках материалов,…>>
2012-01-25 14:25 Аноним, г. Ставрополь
крупная компания
низкая заработная плата .перспектив никаких .