Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 8

2016-03-22 22:09 Полина, г. Краснодар
остались еще люди старой закалки, честные работники, болеющие за компанию, к сожалению это не руководство
люди-рабы, нет никакой цели, развития, перспектив.Только обогащение топ менеджеров, а работники , кому они нужны, это же ТРУДОВЫЕ РЕСУРСЫ, а не люди.На одного трудягу 10 начальников, причем не специалистов связи , а так -ТОРГАШЕЙ
2016-03-17 21:04 Сидоров иван, г. Краснодар
Остатки интеллекта от СССР!
Отношение к работникам как безмозглым баранам. Так как сокращения идут всегда, то работу перекладывают на оставшихся работников, объясняя "что требования сегодняшнего дня из изменились, надо перестраиваться" Как такового коллектива нет. Есть набор людей, согласных выполнять работу на копейки. Так как работаем в провинции...г. Ейск, мычим блеем то терпим..... Качество обслуги населения падает. Спецы с многолетним опытом никому и в попу не впёрлись. Чувство липкой мерзости.....Сегодня 17.03.2016…>>
2014-06-19 23:47 Микилянджело Карпов, г. Краснодар
колеектив хороший )) но всё остальное ужас
Во первых незнаю чем занимается генеральный директор ростелеком Сергей Борисович, но явно не развитием штата сотрудником и оптимальной зарплатой в таких как краснодарский край и многие другие регионы, у нас в новороссийске зарплата чистыми выходит 14 тысяч с копейками что у монтёров что у кабельщиков ненамного различа для жизни такая зарплата оч мала на уровне обычного уборщика улиц, а работа намного сложней где лучше чем сделать лучше подумать сто раз.Я щитаю если бы зарплата и премиии были достойными…>>
2013-01-31 20:35 МастеР, г. Краснодар
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
До сокращались до ручки.Требований через край.На переферии сократили ещё и эл.механиков, а требуют работу делать за себя и за того парня.Господа работодатели убавьте аппетит.Генерал без сытой пехоты много не навоюет. Бюджетникам платят больше!
2012-10-26 16:33 Андрей Маковецкий, г. Краснодар
Подскажите, знающие. Зовут на работу в "Ростелеком" в мобильное направление.Обещают золотые горы. Верить, нет? Кто сталкивался? Заранее спасибо
2012-09-29 16:48 олег я не идиот, г. Краснодар
их нет
очень маленькая зарплат и становится все меньше
2012-06-26 16:18 Сергей, г. Краснодар
Работаю в техподдержке Центра обработки обращений. Аппаратура новая, ПО исправно работает, Рабочие места соответствуют нормам. ЗП не задерживают. Премия начисляется. Руководство ЦОО уважительно относится к подчиненным. Коллектив дружный.
Лишь огорчает введение грейдов с июля. Пока лишь это.
2012-04-16 17:48 Человек, г. Краснодар
НЕТ