Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 12

2016-12-14 21:21 Аноним, г. Самара
Была прекрасная компания, , Волгателеком, , , когда устраивался на работу, но после прихода в руководство компании топ-менеджеров с , , заоблачными идеями, , всё и началось, самая большая беда когда переименовали в Ростелеком, за всё топ менеджеры хватаются и олимпиады и выборы и везде милиардные проекты которые исполняют простые сотрудники, но барыши и премии только административному аппарату, вторая беда Ростелекома Аутсортинг спихнули сельскую связь в непонятный майкор обманули с зарплатами…>>
2016-10-24 20:25 Наталья клементьева, г. Самара
Положительные стороны отсутствуют
Работодатель не выполняет свои обещания. Несовершеннолетним детям за весь летний период не выплачивают заработную плату. Это просто недопустимо. Уважаемые родители, не пускайте своих детей на работу в ПАО Ростелеком, не верьте их громким обещаниям. Зарплату ваши дети все равно не получат
2015-02-07 23:20 Максим, г. Самара
НИКАКИХ
Самая дерьмовый провайдер, который только есть в нашем городе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Интернет не работает вообще, телевидение глючит. Через телефон или модем подключиться и то быстрее будет. Мой совет: ни в коем случаи не подключайтесь к этому оператору! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-16 00:19 atem, г. Самара
Дружный коллектив, толковые специалисты
Набирают по объявлению))))
2014-07-02 14:25 анонимно, г. Самара
нет!
хоть и не по теме но все равно напишу! ! ! ! уродская компания! с 2011 года была подключена к интернету ростелеком. 26 декабря 2013 интернет пропал! я несколько раз звонила в службу поддержки чтобы приехали починили они все говорили ждите ждите ! вот вот приедут! никто так и не приехал до 11 января ... ! ! ! хотя в службе поддержки уверяли и клялись каждый день что они могут приехать и первого и 31! 11 января я растогла с ними договор и там были огромные очереди на расторжение крики ругань и…>>
2014-03-31 10:51 Андрей Семёнов, г. Самара
Оплата вовремя.
Руководство далеко от исполнителей. Инженеров и монтеров заставляют работать с договорами. Искать новых абонентов.
2013-12-07 18:31 12345 007, г. Самара
никогда не задерживали заработную плату
управляют не технари, а "бухгалтера". в малых городах и селах ведут к развалу. Развал начался после череды смен руководства и реорганизаций. Раньше при Скворцове Б.В. и Сазере А.И. такого не было.-Это были настоящие СВЯЗИСТЫ !
2012-12-19 11:49 Александр, г. Самара
Стабильность. Хороший коллектив (из старых сотрудников). Все строго в соответствии с ТК. Нормальный вариант для выпускников, для начала трудовой деятельности, на год-два.
Опять же стабильность. Стабильно низкая зарплата, стабильное отсутствие перспектив, стабильное ожидание лучшей жизни. Если до объединения еще можно было надеяться на что-то, то после - стало ясно, что точно нет. Хотя, командировочные после объединения у нас подняли со 100р (минимум, разрешенный законом, его и платили много-много лет, не думая повышать) до 250р (но это не забота о сотрудниках, а просто уравняли с теми, кто присоединился, ибо там народ не захотел рассекать по просторам родины…>>
2012-10-15 10:33 Аноним, г. Самара
Зарплату не выплатили ни разу с июля месяца. Уроды! Говорят денег нет.
2012-09-04 21:54 сергей, г. Самара
разве только то .что стабильно платят оговоренную в договоре зарплату
Их много.Главное , что тебя не считают ни человеком , не спецом . просто персонал. Такова позиция компании, вернее ее департамента по работе с персоналом во главе С Рысаковой Г.В.