Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 1

2014-07-16 23:00 Аноним, г. Тольятти
НЕТ
Никогда не имейте дело с компанией РОСТЕЛЕКОМ! ! ! Мало того, что во время обслуживания этой компанией нашей интернет линии постоянно возникали разные проблемы (стабильно летели интернет настройки по два-три раза в месяц, без позволения, самостоятельно подключали какие-то услуги, о которых никто не просил, мол «Если Вам не понравится, приходите, отключайте»), вдобавок они прислали привет из прошлого. Больше года назад (в марте 2013 года) мы окончательно отказались от услуг этой компании,…>>