Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 4

2015-04-09 19:18 Олег, г. Сургут
Вовремя выплачивается зарплата .Ростелеком развернулся лицом к человеку, специалисту. Хороший коллектив, хороший начальник участка. Начальник цеха тоже хороший человек.
работа не для слабонервных, абоненты реально выносят мозг, а ты в ответ само собой сказать ничего не можешь, вынужден без конца извиняться, приходится абонента облизывать
2013-10-09 17:00 чпок, г. Сургут
Коллектив старой закалки, которых становиться все меньше.
Начальство быдло, мы скот. Начальство нихера не делает, сливает работу нам в низ, меняет себе джипы по 2 ляма а нам сегодня подняли зарплату на 100 рублей (0, 52%) за два года. Молодежь приходит на работу по принципу-мне бы только денег а на работу ср...ть с высокой колокольни. Последние семь лет только сокращения, административно-управленческий аппарат даже стал больше. Раньше на одного начальника приходилось до 100 подчиненных, сейчас 1 начальник-2 подчиненных. Вот это наверное называют высокоэффективным…>>
2012-11-06 22:09 Наталья, г. Сургут
Дружный коллектив, своевременная зарплата)
По приходу вроде все нравилось...но потом...немыслимые задачи, ладно бы по тарифам, продажам, а тут ещё ренессанс..план по нему, телефоны компании ростелеком вообще почти никто не покупает..они глючат страшно, по всему планы, спрашивают много, как что жалоба-лишение премии, график какой то...2 выходных не выходит в неделю.в месяц 5 примерно выходных.
2012-09-29 09:32 Юрий, г. Сургут
"НИКАКИХ"
Очень плохая компания, своему названию компания не соответствует. В предоставлении какой то информации, отвечает обратитесь в абонентский, т.е. отправляет стоять в очереди что б спросить 3 слова. Оплата связи проходит не сразу, хотя плачу через сайт "RT", уже жду четвертый день, телефон отключен, пользоваться не могу, хотя со счета деньги уходят за абоненскую плату. Был Ютел, проблем таких не было. РОСТЕЛЕКОМ оценка минус 5