Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 34

2014-08-10 16:19 fyjybv Fyjybv, г. Нижний Новгород
Понравилась на собеседовании, по эмоциям, я поняла что подхожу в данную компанию, обрадовалась , готова была вкладываться и работать на следующий же день!
... но меня устраивали с 17 июля(а сегодня 10 августа), за то время, меня кормили завтраками, что да, да, сегодня выходите! потом завтра опять говорили что послезавтра и так продолжалось 3 недели! ! ! официально не устраивали, еще по-мимо этого сказали что неделю я буду работать бесплатно, в качестве стажировки, а я уже имела за плечами опыт работы в данной сфере и ценю себя как профессионала, поэтому ни дня не буду работать бесплатно! Причем, ладно , если бы все эти проверки были…>>
2014-05-19 23:19 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив хороший, дружелюбный.
Не корректное разъяснение по заработной плате (Был на собеседовании сказали что есть оклад 5000 руб, но как говорится "Оклад странный предмет; вроде есть, а вроде и НЕТ! " Оклада в компании нет! ! ! ! ! Зарплату выплачивают, ни как не выплатят. Специалист по подбору кадров - работа не качественная (Трудовой договор получил спустя месяц работы)
2014-04-20 16:42 Андрей, г. Нижний Новгород
Белая зарплата и платят всегда во время.Адекватные начальники.
Протянул пол года.Написал заявление.При устройстве служба безопасности проверяла целый месяц, что бы потом платить 14000 рублей.Был задействован на инсталяции, обжимной инструмент протяжку и врезной покупал за свои деньги, потому что без них работать не реально.Из инструмента выдали бокорезы, которые не кусают, пару отверток и самые дешевые плоскогубцы.Зимнюю спецодежду выдали в конце зимы(и на том спасибо)Нарядов суют все больше и больше, работа разъездная, часто без обеда, прыгаешь со стремянкой…>>
2014-04-13 02:45 ХХХХХ ХХХХХХХ, г. Нижний Новгород
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАЧАЛЬНИКИ ТВАРИ, ДУМАЮТ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ, ГОВОРЯТ ЧТО МЫ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕМ, А САМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ SIP ШЛЮЗ, ЭТО НАЧАЛЬСТВО РАЗОГНАТЬ НАДО, ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СЕБЕ ГРЕБУТ, РАНЬШЕ В НГТС НАЧАЛЬСТВО ДУМАЛО О СОТРУДНИКАХ, А СЕЙЧАС НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ЗАРПЛАТА НИЖЕ СРЕДНЕГО ПО ОБЛАСТИ! ! ! ! ЭТО ПРАВЕЛЬНО? ? ? ? НА РОВНЕ С ДВОРНИКАМИ, ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ, А У НАС РАБОТА С КОМПЬЮТЕРАМИ! ! ! ! ! СКАЖИТЕ 17000 ЭТО ДЕЛО! ! ! ! ? ? ?
2014-01-24 23:18 TSL, г. Нижний Новгород
люблю эту работу.
чувсвую себя "тварью безликой". Нас дОют по полной, и аппетиты у НИХ не имеют границ. Профсоюз "лежит под управой". Заботы о работягах нет- расходный материал. З/П- мизер(по отношению к нагрузке). И махинации с финансами(по косвенным признакам). Забастовать бы всем работягам на недельку, запели бы пузаны б...
2014-01-21 22:10 итр, г. Нижний Новгород
платят зарплату во время
зарплата полное дерьмо.деньги гребет только верховное начальство на простое итр глубоко насрать .что увольняются квалифицированные работники никого не волнует
2014-01-16 03:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Платят вовремя
Отвратительная шаражкина контора! ! ! Не ходите туда работать, мало того , что абоненты из вас выпьют всю кровь, так еще и руководство мозг вынесет корпоративными стандартами, как покрашены ногти и причесаны волосы за такую нищенскую з.п, бухгалтерия постоянно ошибается в начислениях премий и отпускных и им это сходит с рук безнаказанно.Для сотрудников нет никаких благ, ни медицинского страхования ни даже порой туалетной бумаги, простите за подробности! З.п не повышают и не собираются планы ставят…>>
2013-09-29 13:13 страшный механик, г. Нижний Новгород
всё в прошлом. связист 3 поколение.
Ростелеком как говорят всё бюджетно. А когда начинал работать было всё и инструмент и приборы и к людям относились лучше , высокое начальство знало работников в лицо и по имени и отчеству. а сейчас только и орут и требуют не 100% а 1000%. И работники для них дерьмо. А нынешнее повышение зарплаты курам на смех от 100рублей до 440рублей по их формуле высчитывать.
2013-06-06 15:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нет
Я даже на собеседование не попала! Меня пригласили, а когда я пришла, телефон, по которому я должна была связаться с человеком, который меня встречал, был отключен, простояла под дверью полчаса! Что за неуважение такое к людям!
2013-04-02 02:11 Елена, г. Нижний Новгород
з/п не задерживают
Условия работы: з/п гораздо ниже рыночной и не увеличивается годами, а премии с каждым разом все меньше, на такую з/п идут только студенты и предпенсеры; техника доисторическая; работать нормально никто не хочет, а у руководства одна проблема - как бы премию побольше "срубить". Грамотные специалисты этой компании не нужны - их никто не держит, а вот кумовство цветет. Компетенция многих сотрудников под вопросом. Вывод: когда я там работала, мне стыдно было говорить знакомым, ГДЕ я работаю.