Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 02:11 02.04.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

з/п не задерживают

Условия работы: з/п гораздо ниже рыночной и не увеличивается годами, а премии с каждым разом все меньше, на такую з/п идут только студенты и предпенсеры; техника доисторическая; работать нормально никто не хочет, а у руководства одна проблема - как бы премию побольше "срубить". Грамотные специалисты этой компании не нужны - их никто не держит, а вот кумовство цветет. Компетенция многих сотрудников под вопросом. Вывод: когда я там работала, мне стыдно было говорить знакомым, ГДЕ я работаю.

# инсталешиооон2013-12-15 22:47:12
прокуратура ты где??? обрати внимание на эту шарагу!!!!!!!!!!! развитие одни откаты (подрядчики) одни родственники не понимающие что связь проложена вообще в канализации и вед.инженера спрашивают что такое лапша??? могут запроста убрать человека который много знает больше остальных! а зарплата вообще не растет уже 4 года,взял квитки за прошлые года даже больше чем сейчас! грейды вообще поднимают только бООсам!!! процентов на30% БОССЫ котедж не котедж каждый год переезжают после нового года!%%% Вообщем одно воровство!!! на работу вообще принемают без вышки а то и с музыкальным образованием или рус-яз. лит-ра вообше эз полная ,Тагил-рулит.
# дима степанович2013-12-15 22:23:14
правельно сказано
# но нейм НН2013-05-22 22:16:56
поддерживаю. отношения начальства-ужасное. за людей не считают. моя начальница, например, любит грозится - лишением премии или увольнением. ну и просто нервы потрепать обожает! сама ничего не понимает в специфике работы, просто подобрала себе оч лояльного главного специалиста - за счет него и выезжает.
# рабочий класс2013-05-17 21:22:48
БАСНЯ (улей)

Как-то в улей большом Тут она и замолчала.
Заглянул на вече Гном. Шмель жужжать надумал здесь.
Заглянул и стал считать - Пусть работают как есть.
Кому жить кому брехать. - Без колёс и без сапог,
Кто работает и как -Я повышу с них налог.
Кто здесь трутень -Мне худеть давно пора ,
Кто пчела, -А я рыщу допоздна.
Кто комар, а кто оса -Навигатор барахлит,
Кто тут шмель и стрекоза, Всё- же тянет как магнит.
Но всех больше саранча. -Посмотрю , куда – когда ,
Посчитал и стал судить Полетела мошкара.
Саранчою легче жить, По приборам вылет есть,
Прилетел , собрал налог, -Но маршруты не прочесть.
Всех под ноготь приволок, -Всем доклады Напишу !
Наорал ,узду собрал Кого нужно уберу.
И родным всё разослал. -Кто не будет мне лизать,
А потом и говорит : -у вас дерзкий аппетит. -Того буду сокращать.
Здесь работают не все,
- Кровососы ! Все ко мне. На трибуну вот оса,
- Что сосать вас научить, Как смогла да заползла.
-Кровь пчелы откуда пить. - Я работы не боюсь,
-Пусть работают везде, Домик строю но и пусть.
В чистом поле и селе -Там семья моя растёт, : -
Весь нектар должны собрать, Возмущается , орёт.
Нам карманы напихать. -Хамы дескать господа,
- Я люблю такой расклад, - Улей , пчёлы ,вот беда.
-В Сочах скоро отдыхать. -У меня такой подсчёт,
- Всех работать научу, - Как прикажут всех в расчёт.
-Ваши ульи разгоню. -Всем немного заплачу
Стрекоза спокойно спала, Парашюты исключу,
Вдруг сама застрекотала. -Трутней слабых награжу,
-Я работница ума, -Премиальные включу,
-Ваш приказ пошлю с утра. -Пусть получат все с полна,
-Чтобы осы - комары, -Коль работа так трудна.
Пчёл трепали от зари. -Трутни слабое звено,
-От зари и до зари , пчёл гоняйте - комары. -Им конечно всё равно,
-Пусть всё кровушку сосут, Лишь бы соты пополняли,
Мёд волшебный отдадут. -Мёдом всех нас угощали,
- Ну а мы стрекоз толпа, Разбазарят всё они, а где брать ,
Будем править свысока. Пойди - пойми.
- в кабинетах , на природе , И оса закрыв свой рот ,
Пусть пчела протянет ноги. Молча к шершаню идёт.
- Мы им воли не дадим, ДОЛГО слушал этот бред,
Пусть латают на калым. У кого всех больше бед.
- Покупают за свой счёт, - «материалы»: - ГНОМЫ - ХИТРОЕ ДЕРЬМО,
С них расчёт. ВЫБИРАЕТ КТО КОГО……..
-Чек представит мошкара ,
Кто работал до утра.
В бухгалтерии обман
Осам будет по сто грамм,
Комарам по двести грамм.
Саранчам весь мёд отдам.
# рабоий класс2013-05-15 01:25:34
Как заработать нам парашут, (ЗОЛОТОЙ) Хоть на республику всем по чуть-чуть. Связь процветала всегда и везде,В годы ПОПОВА,в войне и нужде.Работать трудиться и связь расширять,Что-бы потомкам всё передать.Но наши чиновники с верху хотят,Ростелеком весь разогнять.Они же не строили не помогли,В прошедшие годы великой страны.Где много трудились чтоб связь развивать,а люди молились родных услыхать.Трудяга гордился работая здесь,Зарплаты хватало на вкусно поесть.Сегодя на транспорт,налоги,жильё,Да зубы на полке хронить тяжело.Монтёры нищают при этой войне,С толитекой роста воюют везде.Но в ростелекоме чиновников тьма,Летают на КИПР семья и родня.А бедный рабочий согнулся в борьбе,Плачит ребёнок здесь в каждой семье.Им не хватает чтоб досыта есть,Калорий не видят по месяцев шесть.Отца сокращают и мать сократят,Голодным пойком насытеть хотят. Родных набирают буквально везбе,Чтоб корни были в каждой среде.Платят за кресло в высших слоях,Тупых набирают в наших рядах. Дома и квартиры раскупят в стране, На гроб выделяют лишь тысщю семье. Однажды придёт лененизм на земле,И ростелекому попомнят в стране. Чиновников вздёрнут на каждом столбе, Чтобы весь мир знал о нашей борьбе!
# Дядюшка .ау2013-05-02 22:08:49
Да я бы сказал компетенция всех руководителей под вопросом попросту говоря тормоза. Поэтому и контора извините за выражение в полной "опе". Вместо того чтобы работать какие то бумажки подписывают с которыми в туалет можно сходить.
Какой то 3G тестируют когда у конкурентов уже 4G работает.
# 33reg2013-05-01 14:55:24
"Ну вот и во Владимир наконец то дошла годовая премия !!! Ураааааааа !!!!! Заживём теперь.Великие экономические умы страны ,да и что уж тут лукавить мира считают "Если разница в доходах 10%самых бедных и 10% самых богатых семей в стране – больше чем в 10 раз, это является сигналом социальной опасности...." Моя годовая как и годовая премия каждого из отдела отличается от Провоторовской в 10 000 раз.Это тоже сигнал? или как то уже иначе называется... Выходит этот top-дядька , в одно лицо нашу контору в прошлом году вытянул ? Ух молодца!!! От всей души желаю примерить ему новый модный галстук как у Б.А.Б.,полагаю ему он тоже будет к лицу !За Ламанш правда для этого ехать совсем не обязательно,отечественный производитель не такой вычурный зато надёжный !!!"....
Ни х. себе вы заживете !! В ста км от вас наша премия в 55 000 раз отстала от Провоторовской((...Мы, технари местные, конечно, рады за вашего кабинетного брата...Хоть вы икорки разово на черный хлеб намажете))
А про то, что стыдно говорить, где работаю - это да....((((
# Александр2013-04-06 03:01:22
# инженегр2013-04-05 23:12:35
"Новая метла по новому метет" да все в одну сторону пока.
со второго квартала еще на 20% сократить штатные еденицы планируют (по слухам), и на этот раз не только технарями как обычно, (нет нас уже столько, кроме как вариант, на аутсерсинг тех.блок слить) но и в департаментам оптимизации грозят.
# alex2013-04-02 18:41:37
рейтинг компании нулевой. нормальные специалисты не нужны. не умеешь лизать зад начальству-сгоноят..Вообщем в компании можно работать, если ты уже на пенсии и дети выросли...
# Ирина2013-04-02 08:31:48
Стыдно говорить-это мало сказано.Просто неприлично здесь работать стало.Я сейчас на рынке трусами торгую.Хозяйка платит больше,чем мне платили .И уважает,и никто нервы не треплет.Отданы лучшие годы,высшее образование.А кто оценил?И кто больше для меня сделал?Армянка с неполным средним,которая даже русский путём не знает,но - настоящий Человек , или господа со всякими МВА и прочей дребеденью.Для которых сотрудники-всего лишь штатные единицы.