Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 16:42 20.04.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата и платят всегда во время.Адекватные начальники.

Протянул пол года.Написал заявление.При устройстве служба безопасности проверяла целый месяц,что бы потом платить 14000 рублей.Был задействован на инсталяции,обжимной инструмент протяжку и врезной покупал за свои деньги, потому что без них работать не реально.Из инструмента выдали бокорезы,которые не кусают,пару отверток и самые дешевые плоскогубцы.Зимнюю спецодежду выдали в конце зимы(и на том спасибо)Нарядов суют все больше и больше,работа разъездная,часто без обеда,прыгаешь со стремянкой по грязным подъездам где тебе еще алкаши норовят башку пробить,и все это за голый оклад.Профсоюз занят организацией корпоративов,никакой зажиты рабочих разумеется нет.Была бы хоть зарплата тысяч восемнадцать,можно было бы работать дальше.Работа с людьми,все разные,со всеми нужно быть вежливым.Лучше найти работу по спокойнее.

# правильно поступил2014-04-26 10:46:54
Правильно сделал, что уволился . Начальники только унижают людей каждый начальник указывает не важно какого отдела имеет ли он отношение к вам как непосредственный начальник или нет. Считает, что он над всеми начальник нет четкой подчиненности по отделам. Был случай не мой непосредственный начальник который ко мне не имеет никакого отношения начал указывать распорядок рабочего дня когда ходить на обед и так далее.