Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 23:18 24.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: TSL (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

люблю эту работу.

чувсвую себя "тварью безликой". Нас дОют по полной, и аппетиты у НИХ не имеют границ. Профсоюз "лежит под управой". Заботы о работягах нет- расходный материал. З/П- мизер(по отношению к нагрузке). И махинации с финансами(по косвенным признакам). Забастовать бы всем работягам на недельку, запели бы пузаны б...

# Иван2015-04-19 01:57:37
Всё правильно. Хочется добавить, что ФАС не очень обращает внимание на Нижегородский филиал. Очень много нарушений в закупках. Практически все закупки делаются по уже известным победителям. Технические директора только и делают, что эскалируют задачи вниз, ссылаясь на супер занятость. В общем если ты добрый, отзывчивый, много знаешь и работаешь до поздна за 20 000р - Ты находка для Чернышева и Страхова
# Кузьма2015-01-15 21:13:11
Предлагаю проводить IQ тесты среди всех и начальников в т.ч. После опубликования результатов коих, хоть немного нам жить повеселее будет!
# Вася2014-02-01 15:25:27
Согласен полностью. Действительно работают те кто любит работу или те у кого в населенном пункте зарплата в 400-500 баксов считается шикарной. Специалистов разбежалось тьма. Забастовка не повредила бы... И посмотреть бы как энти эффективные менеджеры побежали бы восстанавливать свои продажи. А то ведь до чего дошло. Комерсы напрямую заявляли что если бы не они со своими продажами, то вся бы связь встала.
# Вова2014-01-27 19:07:33
правильно