Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 02:45 13.04.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: ХХХХХ ХХХХХХХ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2000

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАЧАЛЬНИКИ ТВАРИ, ДУМАЮТ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ, ГОВОРЯТ ЧТО МЫ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕМ, А САМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ SIP ШЛЮЗ, ЭТО НАЧАЛЬСТВО РАЗОГНАТЬ НАДО, ОНИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СЕБЕ ГРЕБУТ, РАНЬШЕ В НГТС НАЧАЛЬСТВО ДУМАЛО О СОТРУДНИКАХ, А СЕЙЧАС НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ЗАРПЛАТА НИЖЕ СРЕДНЕГО ПО ОБЛАСТИ!!!! ЭТО ПРАВЕЛЬНО???? НА РОВНЕ С ДВОРНИКАМИ, ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ, А У НАС РАБОТА С КОМПЬЮТЕРАМИ!!!!! СКАЖИТЕ 17000 ЭТО ДЕЛО!!!!???

# Кузьма2015-01-15 21:03:46
Вам бы подостыть, на лавочке, что на улочке в Нижнем, можно ко врачу обратиться, если не поможет прогулка. Да это так, что вы написали, лучше подскажите что с ними делать то? С "ТВАРЯМИ"?!
# Настоящий инженер связи2014-11-07 16:38:56
судя по ошибкам в тексте..."правЕльно"..."НА РОВНЕ"... этот человек и зарплаты дворника не заслуживает.Очередной бездарь,считающий что его незаслужнно обижают.
В топку.
# Дмитрий2014-04-27 11:13:27
Долго ждал, когда будут перемены к лучшему, но последней каплей стало интервью
какой-то руководящей дурочки, заявившей - У нас раньше обслуживали последнюю милю, а теперь мы обслуживаем последний дюйм, поэтому столько специалистов нам не нужно.
# очень настораживает2014-04-26 17:18:27
вот это и настораживает что от дворника больше толку значит начальство хуже дворника дворник хоть чистоту наводит а начальство в пыли и грязи сидит даже на техничках экономит
# мимо2014-04-19 10:54:10
от дворников толку больше
# Терезка2014-04-15 22:06:21
Ну хотя бы 17 тысяч получать.....А-то у нас едва 11 набегает....Так жалко нормальных работяг....крепитесь,ЛЮДИ!!!! Скоро премию дадут...БАЛЬШУЮ!!!Боюсь не унесем....