Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 13:13 29.09.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: страшный механик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 1993

всё в прошлом. связист 3 поколение.

Ростелеком как говорят всё бюджетно. А когда начинал работать было всё и инструмент и приборы и к людям относились лучше , высокое начальство знало работников в лицо и по имени и отчеству. а сейчас только и орут и требуют не 100% а 1000%. И работники для них дерьмо. А нынешнее повышение зарплаты курам на смех от 100рублей до 440рублей по их формуле высчитывать.

# александр2013-12-16 23:08:21
в росстелекоме г. урень развелось дормоедов среди итр которые нихрена ни делают сидят на хороших окладах и им все подчененные со своими проблемами по барабану весь день сидят в курилке и тарахтят как все плохо инженер по строительству включая главного инженера вобще алкаши паганые которые два слова связать немогут нахрена они нужны и продажники со своим начальством вся компония завязана на объебе своих клиентов вот-это бизнес маза- фак
# Инженер2013-10-22 20:31:00
Меня простимулировали на 130, я рад, пойду подложу бомбу под кабинет руководителей, какой стимул - такая и отдача!
Грёбаная страна, начинаешь думать, что для таких сволочей, как руководство ростелекома, даже ГУЛАГ это рай!
# Михаил Николаевич2013-10-17 21:32:33
у нас 100-150 р. и не в чем себе не отказывайте.
# alex2013-10-09 14:59:46
Классное повышение прошло. Инженеру с 20 летним опытом и СибГУТИшным образованием накинули 150 рублей...Компания-просто песня...О какой мотивации может идти речь-да гори оно всё синим пламенем...
# тоже механик2013-10-04 02:13:19
Ребят, да с 2009 года у нас не было повышения зарплаты (не считая 80 руб. при переходе на грейды). КД никому не нужен. Это там написано, что каждый год индексация зарплаты, но тут же оговорка, что при финансовой возможности. А возможностей нет, ведь надо быть спонсором всего, платить начальству по 50-100 тыс. (это в среднем, директора филиалов, конечно, гребут поболе). Прислали от профсоюза приглашение на акцию За достойный труд, которая будет 7 октября. А что ж эти сцуки сокращение допустили и не вякнули даже??? Да еще с издевкой так пишут, мол, приходите с позитивом. Пилять, какой тут позитив?! Даже уволить не могут по-людски. В КД написано при сокращении по соглашению выплачивают средний заработок пропорционально оставшемуся времени, а в соглашении написали 3 оклада. Разница все же есть, хоть и не существенная ( для начальства, естественно). За трудовой надо за свой счет ехать в губернию, да еще бегать там и всем кланятся, спасибо, мол, что отпустили, добрые люди... Не, коллеги, пока комерсы здесь правят, техперсонал в жопе будет. А в итоге они своих всех поувольняют и будут нанимать со стороны, отмывая при этом круглые суммы. В общем, спасибо нашему Презику, подписавшему Указ о реорганизации РТК. Вот тебе и Едро и Путин...
# михаил г. урень ростелеком филиал нижегородский.2013-10-03 19:59:20
пусть они в жопу себе сасунут такое повышение. простые работяги монтеры их там всех дормоедов кормят при том что концы еле сводят с такой зарплатой сами .в росстелекоме очень много развелось дормоедов с окладами 20.000-30.000р. а работать не хотят и не умеют.
# Alex2013-10-02 20:57:00
Зато пункт Кол.договора об индексации будет выполнен !!! У Вас ещё хоть до 440, нам вообще сказали 100-380 р. - вот так ... :(