Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 34

2013-03-25 09:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Практически нет
Постоянный обман, отсутствие квалифицированной помощи(кроме тех поддержки), отдел продаж неверно информирует об предоставляемых услугах, БЭК офис не в полном составе, битый материал по услугам связи, постоянные задержки в оплате.
2013-03-14 22:25 тсор, г. Нижний Новгород
з/п вовремя дмс нет для рядовых отпуск по 2 недели зима лето видимо из за откатов многое отдали на аутсорсинг постоянно сокращения но число клерков не уменьшается у рядовых зп 15-20 у нач 60 -100- 200 -800... плюс откаты за все
видимо для откатов
2012-10-05 23:26 Инженегр, г. Нижний Новгород
Люди, которые работают за гроши, просто совесть у них такая.
К власти вместо спецов давно пришли барыги, причем в самом худшем варианте. Гребут только под себя. Зарплаты у них просто потрясающие, все сказанное выше подтверждаю - у простых работников уровня РУС зарплата от 11000-15000р. ИТР около двадцатки. Многие ценные работники ушли. Остались люмпены. девчонки из отделов продаж работают до нервных срывов. DSL на реально гнилых ЛКС, на ремонты с каждым годом деньги урезают. Впрочем есть надежда на PON и FTTB. Только вот не уверен что вся медная сеть раньше…>>
2012-09-27 21:58 кабельщик, г. Нижний Новгород
зарплата вовремя выдаётся, больше плюсов не вижу.
заработная плата становится всё смешнее и смешнее, хотя обязанностей прибавилось огромное количиство! когда я начинал работать, профессия кабельщик была одной из самых уважаемых. а теперь мы опущены ниже плинтуса! ! !