Другие названия: www.canadaru.ca
Сайт:  canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Одесса, Бахмач, Житомир, Бердичев, Харьков, Керчь, Винница, Мариуполь, Донецк, Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Смела, Славянск, Белая Церковь, Горловка, Кировоград, Ирпень, Днепродзержинск, Львов, Бердянск, Днепропетровск, Коростень, Сумы, Константиновка, Черкассы, Ялта, Черновцы, Ивано-Франковск, Лисичанск, Николаев, Ровно, Рубежное, Прилуки, Славутич, Калуш, Котовск, Нижнегорский, Чернигов, Мелитополь, Артёмовск, Владимир-Волынский, Миргород, Коломыя, Кременчуг, Вознесенск, Ужгород, Ромны, Луганск, Евпатория, Енакиево, Умань, Нежин

Описание деятельности:  ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КАНАДСКИХ АДВОКАТОВ http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

Отзывы о компании     CANADA APPLICATION GROUP CORP Всего отзывов: 625

2022-09-13 17:33 В*******р, г. Киев
Велике вам дякую за вашу допомогу із заявкою на тимчасового резидента, за ваш професіоналізм на всьому протязі процесу оформлення! Я радий, що моїм планам судилося статися. Дуже задоволений компанією та обов'язково порекомендую вас усім своїм друзям. Успіхів!
Ні!
2022-09-12 12:43 О***а, г. Бердянск
У мене в планах поїхати до Канади та отримати ПМЖ. З Canada Application Group це цілком можливо. Зараз у процесі оформлення документів я дуже задоволена тим, як працюють їхні співробітники. Відразу видно величезний досвід та компетентність у питанні імміграції.
Ні.
2022-09-06 13:14 В*******в, г. Мариуполь
Я так зрозумів, що якщо у мене руки з того місця ростуть з якого треба, і в трудовій стаж хороший, то роботу там знайти не складно. Центри з працевлаштування там безкоштовні. Тільки англійську треба щоб пристойний був. До компанії Canada Application Group Corporation перший раз звертався в тому році і планував ближче до весни замовляти в них послуги щодо візової підтримки. Але життя внесло свої коррективи і весною в країні вже була війна. Мене врятувало те, що ми з дружиною виїхали в Польшу 22го…>>
Тільки позитивні!
2022-09-02 13:33 Світлана, г. Киев
Мені відмовили у візі через те, що подавалсь через недокомпанії. Дякую компанії Canada Application Group Corporation, що вони змогли виправили помилки тих шахраїв і при повторній подачі ми отримали дозвіл. Вони зробили все ідеально і ми змогли скористуватися всіма привілегіями для українців по програмі CUAET!
Ні!
2022-08-31 09:18 М*******а, г. Киев
Огромное спасибо за точную, краткую и нужную информацию касательно получения визы в Канаду. Все на высшем уровне!
2022-08-30 14:34 Е***а, г. Рубежное
Хотела бы выразить благодарность Инне Третьяковой, за проделанную работу и консультации в получении визы в Канаду. Высокий профессионализм, отзывчивость и компетентность в своем деле Инны, позволили получить визу в срок. Спасибо Вам большое за поддержку!
2022-08-29 14:24 М****а, г. Ирпень
Хочу выразить благодарность Canada application group corp, особенно Инне Третьяковой, за профессиональную работу, дружелюбие и оперативность. Спасибо большое! Успехов и процветания Вам!
2022-08-25 13:35 К****а, г. Харьков
Благодарю команду Canada Application Group Corporationв частности Инну Третьякову за профессионализм и поддержку, за то, что за один день помогли определиться с визой и необходимыми документами, и за очень короткий срок получить заветную визу самым благоприятным образом. Желаю вам дальнейших успехов и счастливых клиентов.
Нет.
2022-08-23 13:15 В******я, г. Кривой Рог
Спасибо за отношение! Хочу поблагодарить консультанта Инну Третьякову за тёплое человеческое отношение и профессионализм! Эти люди знают свое дело. С ними чувствуешь себя в надёжных руках)
Нет)
2022-08-23 00:03 А***а, г. Киев
Всем доброго времени суток! Впервые получала визу в Канаду. Очень переживала, слышала о многих отказах. Благодарна специалистам CANADA APPLICATION GROUP CORP! А особенно Инне Третьяковой! Вы - лучшие!