Отзыв о компании «Деловые линии»
Добавлен: 11:22 16.09.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 8-800-100-8000

Описание деятельности:  Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ИХ ПРОСТО НЕТ

ПОЛНОЕ ГОМ... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НИ КАК!!!! БАРДАК ПОЛНЫЙ НА ВСЕХ УРОВНЯХ!

# ЗАВАЙНУ2014-08-08 21:52:45
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. РУЛЕВУЮ РЕЙКУ КОГДА НАЙДЕТЕ УБЛЮДКИ ДЕЛ ЛИН
# Дмитрий2014-07-28 11:53:22
Вся работа компании Деловые линии направлена на ущемление клиентов как в деньгах - платная пересылка документов к грузу, платное хранение груза после 2 дней, так и в работе - постоянные придирки к доверенностям, другим документам, как будто это База торпедных катеров! Они не могут предложить такие-же тарифы на грузоперевозки, как другие трансп.компании и выдумывают различные платные уловки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
# Жопорвач2013-03-28 10:22:46
Эти хуесосы из деловых линий заебали уже динамить три недели блять 600 км едух гандоны сегодня поеду им жопы рвать
# дмамга2013-03-27 14:38:42
согласен. наебалово со сроками пиздаболы
# Рома Бородач2013-02-07 17:20:52
Заказали срочную авиа доставку через деловые линии из хабаровска в челябинск, так эти ган...ы еще и не отправляли ничего, пошел уже седьмой день как самолет летит...доставка оплачена давно. Еще с утра парили мозг что вечером ожидается, вечером сказали что хер вам из хабаровска не отправили. Груз заказчику уже нах.. не нужен. Пид.ры
# сотрудник ОБЭП2012-12-13 15:40:07
Деньги гребет только начальство, услуги оказывают плохо, воруют, соглашусь - компания дермовая.
# Вася2012-12-07 20:13:16
Знаток - ты дремучий пидорас! Деловые линии - говно!
# Знаток 2012-11-17 01:00:43
Бардак в головах у людей в России !!!
# СЕРГЕЙ2012-09-16 11:29:57
полностью согласен