Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 18:10 08.08.2014
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременная зряплата.

Санта Барбара вживую. Постоянные приезды СКР (служба контроля работы), внезапные увольнения сотрудников. Тупость логистической группы из Великого Новгорода (по каким-то не понятным причинам рулят весь Северо-запад оттуда) поражает. Смена логиста на Псков - ежеМЕСЯЧНО! Склад - в куриной попе мира. Автобус туда ходит один раз в 2 часа. Задержался на работе - 3 километра пешком мимо полигона и военной части. Директор с менеджерами прячутся в курятнике по-соседству на верхних этажах. В том же курятнике и туалет где вечно нет воды и воняет. Народ предпочитает свежий воздух, потому угол административного здания скоро осядет.Перспектив роста, если не насрал ближнему, нет никаких. Основной идиотизм компании заключается в огромном штате сотрудников в Питере для которых возле аэропорта выкуплено 5 этажей бизнес-центра. И все регионы их тупо кормят.

# 777772017-02-01 05:44:56
Ты лучше рассказал бы пидр из-за чего тебя выперли!!!
# Аноним2014-08-28 13:46:27
Тупость логистов в Великом Новгороде и постоянная смена логиста обуславливается тем, что постоянно набирают новых, так как от стареньких надо всё время избавляться. А как по-другому: им сначала общают зп по 30 рублей, мотивацию всё, типа, хотят ввести, а когда человек, отработав полгода, начинает интересоваться, где же эта мотивация и почему ему приписывают штрафы за те действия, которых он НИКАК и НИКОГДА не касается, его по-быстрому пинком под зад за 3 дня. Я - бывший тамошний логист, знаю эту шаражку изнутри. Рулят они Северо-Западом из одного только Новгорода, потому что дешевле в одном месте взять одного логиста и повесить на него 5 городво и платить ему слёзы, чем в каждом городе держать по адекватному человеку. И эти логисты попу там рвут на пяти городах. Потому на Псков времени и не хватает.
Принцип насрать на ближнего, настучать, подставить и получить повышение испытала лично на себе. Меня убрала девочка, нализывающая начальству до блеска, плетущая в коллективе интриги и сливающая всех подряд.