Отзыв о компании «Деловые линии»
Добавлен: 13:50 28.08.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 8-800-100-8000

Описание деятельности:  Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пришел я не так давно на сабеседование в деловые линии.Ну так внешне на первый взгляд все вроде бы не плохо на работу меня взять согласились , прочитав отзывы стал вдруг сомневаться стоит ли мне туда идти работать. Народ подскажите кто нибудь плиз...!!!

не знаю пока ни каких не было....

# Аноним2013-01-16 04:23:07
Стасик, сто отзывов из полумиллиона выполненных грузоперевозок по всей стране?)) Смешно! Все неидеальны, а тут сотая процента ошибок, такая статистика радовать должна сотрудников, а не печалить)
# Стасик2012-11-21 00:54:43
конечно, клиенты свои грузы от любви к конкурентам через вас отправляют, а потом здесь жалобы пишут ;))
# Журавлик2012-09-29 17:36:07
Смотря что ожидаете от работы ) Если работа где то в провинции, то да, работать можно, в принципе наверное поспокойнее чем в Москве или Питере.
# Знайка 2012-09-11 00:19:25
Понимаешь отзывы отзывам рознь - бывают по делу а бывают происки конкурентов !!!