Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2013-02-09 15:29 аноним, г. Ростов-на-Дону
Скажу что положительных сторон очень мало, в основном положительным может быть только коллектив, и то мой последний коллектив сначала был просто прекрасным, но потом начальница надела на себя корону и из четырех операторов-только два получали по голове, получали не только за свои ошибки.но и за ошибки двух других операторов! ! ! ! соответственно работать стало просто невозможно, пытались разговаривать с начальницей, и даже писали заявление, (которое она отказалась подисывать), вроде бы она стала шелковой,…>>
Об отрицательных сторонах Почты России можно говорить бесконечно, но я не стану затягивать на долго, а скажу в крадце.Работать на почте не посоветую даже самому злому врагу, объясню почему:Требуют много, а платят не то что мало, а просто не чего не платят! Работа очень напряженная и не благодарная! ! ! на тебя напишут жалобу, даже если ты просто будешь молчать, и не отвечать на оскорбление, (что не получается в принципе), клиенты тебя каждый пытается оскорбить, нахамить, и даже стукнуть! ! ! ! И…>>
2013-02-05 10:27 аноним, г. Белгород
НЕТ! ! ! ! !
зп-копейки 2500р/мес
2013-01-23 15:48 Людмила, г. Москва
Хороший коллектив опс.. Это всё
Несколько лет проработала оператором-нервы не к черту! Приходила на работу в начале 8-го утра, ведь надо всё подготовить для встречи "любимых" клиентов. 8.00..понеслось... В штате из 4 положенных операторов 2, работаем через день.. Утром стараешься улыбаться и быть приветливой , но после того как тебя в 10-й раз назвали дрянью за то, что ты отказалась выдать третьему лицу посылку или письмо без доверенности желание улыбаться почему то начинает ослабевать...20 минут до обеда, работаешь одна,…>>
2013-01-11 13:56 Александр, г. Нижний Новгород
не обнаружил
Узаконенное воровство в УФПС Нижегородской области посредством проведения тендеров, в последнее время моей работы- пришли в почтамт измерительные рулетки (китайского производства) по 900 руб за штуку, неоднократно производились внебюджетные закупки моноблоков, компьютеров по завышенным ценам ( за ед от 50 тыс руб.), старых маршрутизаторов Cisco, Руководители ГУИ зачастую оказываются аффилированными лицами либо совладельцами подрядных организаций осуществляющих ремонт в отделениях связи. Постоянное…>>
2013-01-03 11:10 ЯНА, г. Москва
НЕ ЗНАЮ, ЗА '18 ЛЕТ РАБОТЫ НЕ ОЩУТИЛА
весело прийти на работу, где от холода зимой не хочет работать комп, колеть до прихода машины с почтой, затем идти колеть по кольцу.получать 3500 за доставку больших сумм и испытывать бешеную зависть к бабкам этим даже.
2013-01-03 10:36 степан, г. Белгород
нет и не будет пока не будет порядка
уроды ванучие где мое письмо
2012-12-30 08:12 Директор, г. Алтай
Положительно только то, что можно увидеть отправку из Тюмени 20 декабря - вот и все.
Хуже обслуживания не видела. Спасибо родной "Почте России" за "вовремя доставленные" к Новому году подарки для детей вахтовиков. Сегодня 30 декабря, а подарков до сих пор нет, хотя была отправлена из Пять-Яха 14 декабря. Даже если пешком их бы нес Дед Мороз - уже были бы в Рубцовске. Бардак и еще раз бардак. Зато в грудь себя бьете - как вы хорошо работаете. ПОЗОР.
2012-12-29 13:01 Яна, г. Владимир
Проблемы с нервной системой после работы в прелестном заведении. за человека тебя не считают, приходит какое то быдло и орет на тебя. ненависть к людям..да каким людям.теперь все для меня тупое стадо..а и самое милое, денег ты получать не будешь, т.к почтальоны воруют товар а вся недостача делится между операторами, т.е с аванса ты тысячу получишь и в зарплату 2-3. спасибо почте .
2012-12-27 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов возможность найти работу вблизи от дома и возможность брать больничные .
Мизернейшая зарплата ( впрочем я бы подобное зарплатой и вовсе бы не стал называть ) , ужасные условия работы ( грязные , зачастую вонючие и гниющие посылки ) , не самый лучший график , значительная порезка или полное отсутствие государственных праздников ( доплата смешная , да и в целом так и так копейки , на которые еще надо суметь оплатить квартплату и прожить , выходят )и прочие прелести подобной работы .
2012-12-18 13:12 Юля Иванова, г. Ростов-на-Дону
нет таких
Люди на Почте России вообще не умеют работать! Путают постоянно фамилию и имена, адреса и индексы, из-за этого люди либо невовремя, либо вообще не получают посылки, воруют деньги и товары, и самое важное: мы уже не можем отследить 3 недели посылки! Мы работам на отправках! Благодаря им, стоит работа! Звонили, говррят все нормально, все работает, но это ложь! Примите меры, пожалуйста, пока мы не приняли!