Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 4

2018-08-25 20:55 водитель автомобиля, г. Кемерово
зарплата вовремя на карту Почты России;
Устроился на ПР легко и просто. Первую неделю проходил стажировку, показывали маршруты куда ехать и что делать. На следующей неделе начались мои трудовые будни. Мне выдали списанный Ваз 2114 (2001 г. в.) в очень ушатанном состоянии и сказали, отремонтируешь его, после чего на этом же автомобиле выйдешь на линию. С ремонтом списанного авто, я в гараже рем зоне на неделю завис. Хотя устраивался вроде как водителем, а не каким-то слесарем или механиком по ремонту машины. И уже здесь увидел все прелести…>>
2016-06-23 20:03 Сергей Ермоленко, г. Кемерово
Никаких
Бедные девочки, работают день ото дня. Штат маленький, да еще и мало кто хочет устроится, после стажировки все бегут. Работы много. Мало того, что работаем с 8.00 до 20.00, так еще и с новой программой приходится засиживаться до 22.00. Работа практически без выходных. Максимум 1 выходной в неделю. Не уважают вообще никак эти начальники ( я про тех кто на верху). Работаю оператором связи, взвешиваю посылки, пусть то 5, 10, 20 килограмм. Работать приходится с нетрезвыми, больными дебильными,…>>
2013-04-08 14:29 Аноним, г. Кемерово
положительный только коллектив
постоянный обман, особенно что касается финансовых вопросов. сейчас всем собираются выплатить 13ую, а цеху по сортировке - по бороде. пора устраивать забастовку! ,
2012-05-13 08:47 лариса сидорова, г. Кемерово
операторы, почтальоны, начальники отделений-хорошие специалисты, товарищи, всегда готовые прийти на помощь друг другу. отличный слаженный коллектив
невыполнимое количество обязанностей возложенное на оператора, низкая зарплата, хамское отношение руководителей Почтамта к своим рабам-лишают заработной платы в нарушение ТК РФ и при этом отмалчиваются ни как не комментируя свой откровенный грабеж!