Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 1

2013-08-25 23:43 Аноним, г. Карелия
Добавили еще один выходной- прогресс...
МАШИНА ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПОЧТА ВОВРЕМЯ НЕ ПРИВОЗИТСЯ, ИНОГДА ТОЛЬКО ЧАСАМ К ЧЕТЫРЕМ ВЕЧЕРА . ИЗВЕЩЕНИЙ ФОРМЫ 20 МЫ НЕ ВИДЕЛИ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МЕНЬШЕ (СИЖУ, ВОТ ПЕЧАТАЮ НА СВОЁМ КОМПЕ, НЕ ЧЕРТИТЬ ВЕДЬ ИХ ПОЛ ДНЯ ЗАВТРА) ХОДОВИКОВ НЕ ШЛЮТ, ТОЖЕ УЖЕ ГОД РИСУЕМ И ПЕЧАТАЕМ КАК МОЖЕМ... ПРО ЗАРПЛАТУ Я МОЛЧУ (ТОЛЬКО НА ХЛЕБУШЕК, ДА И ТО СОКРАТИТЬ ГРОЗЯТСЯ, МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ДНЕЙ РАБОТАТЬ БУДЕМ, ЛИШНИЙ ВЫХОДНОЙ, А ТО, ЧТО МЫ И ТАК ПОРОЙ ПРИХОДИМ ЧАСОВ В СЕМЬ ДОМОЙ, РАБОТАЯ ПО ГРАФИКУ ДО 17:30,…>>