Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 336

2012-01-08 22:48 cat, г. Москва
отсутствуют
руководство страдает полным кретинизмом, пусть само живет на 150 $ в месяц, ... уже занимаюсь поиском новой работы
2011-06-24 23:28 Аноним, г. Кострома
гос. учреждение
отвратительное отношение к сотрудников, как со стороны руководства, так и со стороны клиентов
2010-09-22 11:57 Аноним, г. Москва
Никаких
Позвонила по найденному в интернете телефону отдела кадров московской почты. Мне так любезно рассказали, что у них есть вакансии например на станции метро Авиамоторная, которую я им назвала. После звонка я собралась и поехала в указанное мне 24 почтовое отделение (индекс 111024). Начальница почты Ирина Михайловна всячески меня отговаривала от этой вакансии (сначала заставила меня простоять в очереди раза два, при этом сказала "девушка, не уходите", потом повела меня в посылочный отдел с заявлением…>>
2010-06-23 21:19 fgdfg dfgdfg, г. Москва
fdgsdfg
dfgsdg
2010-03-06 01:58 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, люди в большинстве своем хорошие. Бывают премии. Ощущение стабильности.
Не все помещения удобные, есть "аквариумы", в них душно и жарко. Есть разные дирекции, в одних коллективы хорошие, в других грызня полная. в кадровую службу лучше не ходить работать, там все жутко.
2009-06-07 02:28 Korsar, г. Москва
Не джай Вам бог попасть в Дирекцию экономики и бюджетирования. Конкретно в отдел по работе с бюджетами филиальной сети к Панкратовой В. Это - жесть. Совершенная безграмотность и выживание из коллектива несогласных или противворечащих нескольким особо дружным с ней сотрудникам. Дружба поддерживается еще на уровне Смирновой С. (нач. департамента). Образуется жуткая гремучая смесь.